Начало » 2008 » Февраль » 27

--------------------------------------------------------------------------------

На сборе в Турции сталевары одержали победу во втором контрольном матче, одолев команду первой лиги Украины "Крымтеплица" из Молодежного со счетом 3:2.

Тренер соперников Михаил Дунец в этой игре просматривал возможных новочков команды, одним из которых стал бразильский нападающий Леандро, проводивший первый матч за украинскую команду. Именно бразилец стал автором единственного мяча, забитого до перерыва.

Ответный мяч на 55-й минуте у липчан забил Рафаэль Зангионов. А затем случился спорный момент.

Бразильский новичок украинцев переправил второй мяч в сетку ворот, которые во втором матче защищал Владимир Пешкин. Но арбитр гол не засчитал, чем вызвал споры со стороны "жевто-блакитных". Вскоре "Крымтеплица" вновь вышла вперед. Гол с пенальти провел Василий Саранчуков.

Но липчане ударно провели заключительные четверть часа игры. ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: brat095 | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (15)