Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2008 » Февраль » 11

--------------------------------------------------------------------------------

Хавбек "Металлурга" Денис Иванов продолжает оставаться игроком "Металлурга", несмотря слухи о своем уходе.

В пятницу газета "Спорт-экспресс" опубликовала заметку, в которой говорилось, что Иванов сейчас в Кисловодске проходит смотрины в брянском "Динамо". Для футболиста, который все эти дни находился с "Металлургом" в Адлере, эта информация стала полной неожиданностью.

"Я никуда не уезжал и не собирался. Я занимаюсь по обычному графику вместе с командой, которой принадлежу, то есть с "Металлургом". В воскресение принимал участие в контрольной игре с ФК "Астрахань". Видимо произошла какая-то путаница. Мало ли в России Ивановых?", - прокомментировал Денис Иванов.

Генеральный директор клуба Владимир Мосягин так же не подтвердил информацию, что "Металлург" хочет расстаться с одним из своих старожилов.

Напомним, что в конце января перед отлетом в ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Ewgen | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (11)

На днях руководство ФК «Металлург» разорвало контракт с самым высокооплачиваемым игроком прошлого сезона Дмитрием Бугаковым.

28-летний защитник получивший на учебно-тренировочном сборе в Адлере травму, обследован в Москве в частной клинике. Обследование показало, что футболисту необходима операция. А поскольку возвращение в строй может затянуться на полгода, руководство «Металлурга» разорвало с игроком контракт. Как стало известно GOROD48, лечение Дмитрию Бугакову оплатит футбольный клуб.

10 февраля подопечные Софербия Ешугова сыграли вничью (0:0) с футбольным клубом «Астрахань». 19 февраля красно-черные отправятся в Турцию, где у них пройдет второй учебно-тренировочный сбор. Вместе с тренерским штабом за границу собирается вылететь генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин.
Материал взят с http://ww ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: Ewgen | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (14)

Сегодня в 16.30 игроки липецкого "Металлурга" покидают учебно-тренировочный сбор в Адлере.

Напоследок сталевары в воскресение сыграли вничью с "Волгарем" из Астрахани - 0:0.

Самый реальный шанс отличиться в этой игре был у Александра Кутьина, но его коварный удар в первом тайме отразил вратарь соперников.

До этого команда Софербия Ешугова встретилась также с командой "Богатырь-Есиль" из Казахстана. Встреча также завершилась вничью - 2:2. "Металлург" дважды вел в счете после ударов Костина и Зангионова, но соперники смогли отыграться.

Таким образом, на южном сборе липчане провели 4 проверочных матча, в которых одержали две победи и дважды сыграли вничью.

19 февраля сталевары поедут на следующий сбор в Турцию.
 
 
Просмотров: 819 | Добавил: brat095 | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (6)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.