Начало » 2008 » Февраль » 08

--------------------------------------------------------------------------------

На сборе в турецком Белеке один новичок первого дивизиона - барнаульское "Динамо" проиграл другому - столичному "Спортакадемклубу" со счетом 1:2. Ворота команды Барнаула в первом тайме защищал бывший голкипер "Металлурга" Руслан Галигузов.

Для "Динамо" это был уже 4-й матч на сборах, а для Галигузова - первый в составе барнаульцев. "Кипер" присоединился к бело-голубым прямо в Турции.

Как сообщили в пресс-службе динамовского клуба, игра бывшего липчанина понравилась тренерскому штабу, который принял решение взять вратаря на следующий сбор команды. Галигузов за 45 минут не пропустил ни одного мяча, и его команда к перерыву выигрывала - 1:0.

Во второй половине игры тренеры решили просмотреть в деле другого вратаря. В итоге динамовцы пропустили два гола.

Любопытно, что первый мяч в свои ворота забил находящийся на просмотре в "Динамо" еще один экс-иг ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Ewgen | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (4)