Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2009 » Февраль » 10

--------------------------------------------------------------------------------

Липецкий «Металлург» в последнем матче на сборе в Сочи сыграл вничью с «Краснодаром» - 2:2.

Перед матчем тренеров ждал неприятный сюрприз. Планировалось, что игра пройдет на естественном травяном поле, но дожди, идущие в Сочи вторые сутки, заставили перенести ее на искусственное поле.

Тренер липчан Геннадий Степушкин не мог рассчитывать в этом поединке на форварда Дениса Жуковского, который простыл накануне. Не играл и форвард Козлов, получивший травму колена. Наставник дал поиграть почти всем футболистам, которые находятся на просмотре. Даже вратари играли ровно по полчаса: первые 30 минут в «рамке» провел Алексеев, затем Шамрин, потом Пешкин.

Без места в рамке остался только итальянец Барнини. Последний, как удалось выяснить «Липецким региональным новостям» родом из Перуджи, но из какого клуба приехал в тренировочный лагерь сталеваров - неизве ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Ewgen | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер «Металлурга» присматривается к игрокам из дальнего зарубежья.

Сегодня футболисты липецкого «Металлурга» последний раз играли на сборах в Сочи. Спарринг-партнером липчан был «Краснодар» из второй лиги. Подопечные Геннадия Степушкина разошлись с южанами мирно – 2:2. У «сталеваров» авторы голов – Овчинников и Фомичев. 

На сборах в «Металлурге» засветились несколько экзотических для Черноземья игроков. Готовы надеть красно-черную форму хавбеки Анук Такам (Камерун) и Стефанович (Сербия). Предлагал свои услуги липчанам вратарь «Перуджи» Фабио Банини. 

Как сообщил GOROD48 генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин, итальянец мечтал играть в российском клубе. Родители голкипера даже оплатили ему приезд в Сочи. Но тренеры «Металлурга» решили, что липецкие стражи ворот Алексеев и Шамрин сильнее иностранца. 

Степушкин посмотрел в деле воспитанника столичного ЦСКА – нападающего Правосуда. Но подпишут ли контракт с некогда под ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: brat095 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (6)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.