Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2009 » Февраль » 17

--------------------------------------------------------------------------------

Геннадий Степушкин – GOROD48.

Cегодня главная футбольная команда Липецкой области отправилась на сборы в Турцию. Накануне отъезда спортивные корреспонденты GOROD48 побеседовали с главным тренером «Металлурга» Геннадием Степушкиным.
– Геннадий Николаевич, в каком физическом состоянии находятся ваши подопечные?

– Футболисты вышли из отпуска месяц назад. За это время успели поработать на сборах в Липецке и Сочи. Думаю, времени даром не теряли, команда улучшает свое состояние, налаживаются отношения как внутри коллектива, так и на футбольном поле.

– Вам, как тренеру, интереснее создавать новую команду или усиливать коллектив, доставшийся в «наследство» от предыдущего наставника?

– В своей карьере никогда еще не принимал готовую команду. Сборы в Сочи показали, что ребята прогрессируют. Команда постепенно становится боеспособной единицей ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 848 | Добавил: SantosXXX | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (6)

На сборе в турецком Сиде липецкий «Металлург» проведет 4 контрольных матча.

Как сообщил генеральный директор клуба Владимир Мосягин, 20 февраля сталевары сыграют «Шахтером» (Караганда), клубом премьер лиги из Казахстана.

Следующий спарринг-партнер липчан тоже будет из казахского высшего общества - "Кайсар" (Кызылорда). С ним команда Степушкина встретится в День защитника Отечества 23 февраля.

Третий матч «Металлурга» 26 февраля тоже будет международным. Липчан ждет латвийский «Вентспилс».

Заключительный матч 28 февраля красно-черные проведут с новосибирской «Сибирью» - будущим соперником по первому дивизиону.
Источник:
http://www.lrnews.ru

Просмотров: 830 | Добавил: Ewgen | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (1)

Один из самых ярких игроков «Металлурга» последних лет Денис Жуковский не поехал вместе с командой на второй тренировочный сбор, который пройдет в турецком Сиде.

Впрочем, генеральный директор Владимир Мосягин не исключил, что форвард с опозданием еще может присоединиться к команде.

Об эпопее с Жуковским Мосягин рассказал в интервью «ЛРН».

«Условия личного контракта игрока были согласованы в минувшую пятницу. Но перед тем, как поставить подпись президент клуба Борис Чумарин захотел лично переговорить с футболистом. Насколько мне известно, разговор должен был касаться предыдущей работы Жуковского в нашем клубе. Денис в свою очередь заявил, что в таком случае не исключает, что за выходные его могут перехватить другие команды. Тем не менее, президент не изменил своего решения. Вчера вечером, когда должна была состояться встреча, Жуковский в клубе не поя ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: Ewgen | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (5)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.