Начало » 2009 » Май » 26

--------------------------------------------------------------------------------

Футболисты «Металлурга» реабилитировались перед болельщиками после разгрома учиненного «Аланией» на прошлой неделе (1-5), выиграв у ФК «Нижний Новгород» со счетом 3-0.

Первый тайм красно-черные целиком владели игровым преимуществом. Вдохновленные голом, забитым Стефановичем с пенальти на 2-минуте, которым судья наказал нижегородцев за снос в штрафной Александра Кутьина, стремились в атаки.

На 15-й минуте после розыгрыша углового Дмитрий Косенко отправляет в ворота Антона Коченкова второй мяч – 2-0.

Третий гол «Металлурга» стал следствием грубейшей ошибки обороны нижегородцев. Под занавес первого тайма, на 44-й минуте, Кутьин вышел один на один с Коченковым, но сделал передачу на набегавшего Костина, который уложив вратаря на поле пробил под перекладину.

Во втором тайме «Металлург» старался продолжить начатое в первой сорокапятиминутке, шел в атаки, неоднокр ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: brat095 | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (7)