Начало » 2009 » Май » 23

--------------------------------------------------------------------------------

«Металлург» в домашнем матче проиграл владикавказской «Алании» с разгромным счетом 5-1.

«Алания» вышла вперед под занавес первого тайма. На 44 минуте матча мяч в ворота Евгения Шамрина забил Чочиев.

После перерыва голы в ворота липчан сыпались как из рога изобилия: Сергей Даду забивает в ворота Шамрина на 65-й минуте, затем дважды отличился Михаил Мысин на 67-й и 74-й минутах.

На 80-й минуте липчане размочили счет – отличился Михаил Костин.

Под занавес матча владикавказцы поставили жирную точку в матче, на 90-й минуте пятый мяч в ворота липчан вколотил Никола Валентич.

«Алания» после сегодняшней победы в Липецке набрала 25 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице.

«Металлург» опустился с 12-го на 15-е место и находимся на самом краю зоны вылета.  Сразу после нас, за "опасной чертой" на 16 мест ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: brat095 | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (12)