Начало » 2009 » Май » 04

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня футболисты «Металлурга» возвращаются со своего самого дальнего выезда в рамках первого дивизиона. Напомним, 30 апреля сталевары встречались в гостях с владивостокским «Лучом-Энергией», а 3 мая с хабароским «СКА-Энергией».

4 мая в 14.30 самолет липчан приземлился в столичном аэропорту «Домодедово», откуда на клубном автобусе футболисты отправились в Липецк. Москва стала перевалочным пунктом для двух легионеров «Металлурга»: Анука Такама и Миодрага Стефановича. Первый отправится на родину в Камерун, второй - в Сербию.

Поездка Анука Такама на черный континент была под вопросом. Дело в том, что в игре с хабаровчанами полузащитник получил серьезную травму. На 43-й минуте хавбек «СКА-Энергии» Александр Нечаев в безобидной ситуации нанес травму Такаму. Медперсонал унес липчанина с поля на носилках. Выяснилось, что у Такама рассечение и сотрясение головного мозга.& ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: brat095 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (5)

Липецкий «Металлург» проиграл в Хабаровске местному «СКА-Энергия».

В первой половине игра хозяев и гостей была обоюдоострой. Однако, футболисты «СКА-Энергии» на своем домашнем поле выглядели энергичнее, чаще атаковали. И на 26 минуте хозяева реализовали одну из своих атак - ворота Шамрина поразил Багаев.

Липчане после пропущенного мяча не отсиживались в обороне, отвечая на выпады хабаровчан контратаками. На острие атак «Металлурга» действовал Григорян, трижды бил по воротам из выгодных позиций но, удача ему не сопутствовала, и вратарь соперника спасал свои ворота.

На 40-й минуте первого тайма в ворота «Металлурга» рикошетом от нашего же игрока влетел второй мяч – 0-2. Автором его стал Алхимов.

На 43-й минуте, серьезную травму получил Анук Такам. Хабаровский армеец Нечаев грубо обошелся с чернокожим легионером «Металлурга», в результате чего того унесли с поля на носилк ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: brat095 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (4)