Начало » 2016 » Май » 02

--------------------------------------------------------------------------------

Четвертый матч подряд наша команда завершает "по нулям", несмотря на удаление у соперников в конце игры.

Только что липецкий «Металлург» закончил матч в Рязани с непосредственным конкурентом за призовое место в зоне «Центр». Встреча завершилась с «любимым» нашей командой счетом – 0:0.

Самый опасный момент в матче случился на 17-й минуте, когда игрок «Рязани» на скорости ушел от наших футболистов и с 20 метров «зарядил» в перекладину. Если бы мяч прошел чуть ниже, то липчан не спас бы даже отчаянный бросок Кобзева – лучшего игрока нашей команды в весенней части чемпионата.

По ходу игры «Металлург» мог и пропустить, и забить. Отличный момент возник на 34-й минуте у Костина. После фланговой подачи партнера и рик ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: brat095 | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)