Начало » 2009 » Февраль » 3 » «МЕТАЛЛУРГ» ПОТЕРПЕЛ СКАНДАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ «ВОЛГАРЯ-ГАЗПРОМ»

«МЕТАЛЛУРГ» ПОТЕРПЕЛ СКАНДАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ «ВОЛГАРЯ-ГАЗПРОМ»

Липецкий «Металлург» со счетом 0:1 уступил в контрольном матче астраханскому «Волгарю-Газпром» - команде, которую тренирует экс-игрок и наставник липецкого «Металлурга» Александр Игнатенко.

В первом тайме за «Металлург» играли: в воротах Евгений Шамрин; в обороне (слева направо) Алексей Сыропятов, Дмитрий Косенко, Янис Скворцов, Иван Рейзвих; в центре полузащиты Миодраг Стефанович, Алексей Рыбин, слева - Сергей Захаров, справа - Николай Липаткин; в нападении Сергей Рыжих, Денис Жуковский.

Матч начался неудачно для «Металлурга». Уже на 5-й минуте мяч побывал в воротах Евгения Шамрина. При подаче углового липчане у дальней штанги забыли игрока соперника и тот открыл счет.

Матч не изобиловал большим числом опасных моментов. Игра проходила в основном в центре поля.

И все же «Металлург» мог сравнять счет до перерыва. В середине тайма игрок «Волгаря-Газпром» сыграл рукой в своей штрафной, но судья не назначил пенальти.

После перерыва Геннадий Степушкин заменил всех 11 игроков. На поле вышли: в воротах Владимир Пешкин; в обороне (слева направо) Зураб Хуранов, Сергей Саввин, Ритас Кряуклис, Сергей Курдюков. В полузащите в центре Евгений Фролов, Андрей Овчинников, слева - Александр Минеев, справа - Александр Кутьин; в нападении Андрей Козлов, Дмитрий Бровкин.

И вновь «Металлург» мог пропустить в самом начале. Мяч после удара игрока «Волгаря-Газпром» отразила перекладина.

Липчане имели моменты, чтобы уйти от поражения.

Самую явную возможность незадолго до конца не использовал Кутьин. Овчинников выдал ему роскошную передачу, но оказавшийся на острие атаки игрок умудрился с линии вратарской попасть прямо во голкипера.

Кутьин оказался в центре и еще одного эпизода.

Александра грубо сбили в чужой штрафной. Как и в первом тайме липчане требовали, чтобы арбитр назначил одиннадцатиметровый, но тот лишь развел в стороны руки.

Взбешенный этим решением Кутьин набросился на судью и моментально удостоился желтой карточки (предупреждения у липчан за грубую игру получили так же Сыропятов и Овчинников).

На последних секундах астраханцы могли увеличить счет, но в убойной позиции чудеса реккции продемонстрировал Пешкин.

Следующий матч 7 февраля липчане играют с новороссийским «Черноморцем».

Источник:

Просмотров: 1035 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 3.5 |

Всего комментариев: 4
4 Lilit
0
Это всего лишь товарищеский матч.Так что расстраиваться нечего) Решения судьи весьма спорные...
Ну а следующий матч будет интереснее) Команда сильная, даже в кубке УЕФА играла, если мне память не изменяет. Так что надо их сделать;)

3 PROFESSOR
0
ой как скандально ппц...а кутьин хорош вообще только надо пыл поумерить а то в чемпионата всем лицо поодшибает biggrin