Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2008 » Январь » 28

--------------------------------------------------------------------------------

Лучший бомбардир зоны «Центр» Денис Жуковский в сезоне-2008 будет защищать цвета воронежского «Динамо». Как стало известно GOROD48, контракт с «милицейским» клубом, который собирается бороться за выход в первый дивизион, воспитанник елецкого футбола подписал 26 января.

С 1 февраля в Липецке одним экс-игроком «Ельца» станет больше. Трудовое соглашение с липецким «Металлургом» заключит 22-летний Александр Кутьин.

- Принципиальное согласие о переходе в нашу команду дал президент футбольного клуба «Елец» Юрий Киселев, - сообщил GOROD48 генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин.
<DIV>По словам Владимира Мосягина, в отношениях «Ельца» и «Металлурга» начнется новая эра. Сегодня в кабинете генерального директора ФК «Металлург» встречались президенты елецкого и липецкого клубов. Руководством областного футбола было принято решение о более тес ... Читать дальше »

Просмотров: 1424 | Добавил: Ewgen | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (23)

Более 58 миллионов рублей направит в 2008 году Новолипецкий комбинат в качестве учредительского взноса на развитие футбольного клуба «Металлург». Решение об этом принято на состоявшемся заседании совета учредителей клуба.

Как сообщает пресс-служба ОАО «НЛМК», таким образом, в будущем сезоне компания в 2 раза увеличивает свою долю финансирования ФК «Металлург». Общий бюджет клуба в 2008 году составит 98,5 млн. рублей.

По словам директора по персоналу и общим вопросам НЛМК Сергея Мельника, увеличение финансирования позволит не только провести более качественный подбор игроков и подготовку для возвращения команды в первый дивизион российского футбола, но и будет способствовать укреплению позиций этого популярного в регионе вида спорта, а главное развитию детско-юношеской футбольной школы.

Ранее НЛМК погасил долги ФК «Металлург» перед футболистами, тренерами, административным составом по н ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: brat095 | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (12)

На сбор в Сочи 28 января поедут 22 футболиста.

Об этом сообщил генеральный директор "Металлурга" Владимир Мосягин.

Впрочем, руководитель заметил, что на юге к команде вполне могут присоединиться еще несколько игроков.

"Сейчас мы ведем переговоры по телефону еще с тремя-четырьмя футболистами из других команд. Фамилии я пока называть не буду, но, возможно, они появятся у нас в Сочи", - сказал Мосягин.

Все игроки, вызванные на сбор, тренировались под руководством Софербия Ешугова в Липецке. За исключением форварда Кирилла Крузе из Твери. Он впервые предстанет перед очами наставника уже в Сочи.

По итогам сборов в Липецке Ешугов решил отказаться от услуг нескольких игроков. Так, решено не продлевать контракт с защитником прошлогоднего состава Ильей Зиянгировым и вратарем Сергеем Панковым. Не произвели на Ешугова впечатления Андрей Чикунов ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: brat095 | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (10)

В сезоне 2008 в распоряжении тренером "Металлурга" будут три вратаря: Дмитрий Алексеев, Евгений Шамрин и Владимир Пешкин.

Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Мосягин.

Все трое уже заключили с клубом контракты.

Последним необходимые документы оформил Евгений Шамрин. 27-летний воспитанник липецкого футбола вернулся в родной клуб после того, как провел прошлый сезон в запасе в клубе первого дивизиона "Звезда" (Иркутск). Шамрин заключил контракт на два года.

"Четвертым лишним" вратарем стал Сергей Панков.

"Мы благодарны Сергею за работу в клубе, но решили выставить его на трансфер", - сказал Мосягин.

Таким образом из прошлогодней вратарской бригады "Металлурга" в команде остался лишь 20-летний третий голкипер Владимир Пешкин. В начале января клуб решил расстаться с Дмитрием Беляевым, который уехал в ФК "Рязань".
< ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: brat095 | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (7)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.