Начало » 2008 » Январь » 23 » Два состава "Металлурга" разошлись миром

Два состава "Металлурга" разошлись миром
Футболисты "Металлурга" завершили цикл тренировок в Липецке двусторонним матчем. Разделившись на условные "основной" и "резервный составы сталевары, сыграв два тайма по 30 минут, разошлись миром - 1:1.

Состав обеих команд выглядел следующим образом.

"Основа": В воротах Алексеев (Шамрин, 31). В обороне (слева направо) Никитин, Н. Иванов, Ивченко, Ширшов. Полузащита - Скоков, Зангионов, Филиппенков, Алимов. В нападении - Д. Иванов, Кутьин.

"Резерв": В воротах Панков (Пешкин). Оборона: Соловьев, Ширяев, Захаренко, Зиянгиров. Полузащита - Овчинников, Фролов, Чеботарь, Чикунов. Нападение - Рыбин, Московченко.

Счет первыми примерно на 15-й минуте открыли игроки "основы", одетые в белые футболки. Денис Иванов технично перебросил мяч через Панкова.

Однако их противники - "желтые" отыгрались уже через три минуты. Сергей Московченко вывел один на один с вратарем самого молодого игрока команды Алексея Рыбина, и воспитанник липецкой СДЮШОР 1988 года рождения свой шанс использовал.

В дальнейшем несколько моментов для взятия ворот были у обеих команд.

В матче приняли участие очередные новички. Так, на правом фланге "основы" действовал 21-летний Артем Алимов из "Сочи-04". В прошлом году Алимов сыграл за свой клуб 28 матчей в зоне "Юг" и забил 2 мяча. В полузащите за резервный состав выступал Андрей Чикунов из подольского "Витязя".

Несколько игроков не смогли принять участие в матче из-за проблем со здоровьем. Продолжают лечиться Илья Телегин и Дмитрий Бугаков, а Сергей Долматов жаловался на воспаление глаза.

Теперь тренерскому штабу липчан во главе с Софербием Ешуговым предстоит определиться с теми футболистами, которых возьмут на сбор. На тренировки в Сочи команда отправится 27 января.

Как сообщил Ешугов, точный список игроков будет готов в ближайшие дни. Однако одно кадровое решение по итогам контрольной двусторонней игры уже принято -Максим Чеборать из "Звезды" (Серпухов) не сумел выдержать высокую конкуренцию за место в центре полузащиты, о от его услуг Ешугов решил отказаться.

Просмотров: 896 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |