Начало » 2007 » Август » 29

--------------------------------------------------------------------------------

Сыграв в ничью в Егорьевске с «Сатурном», ФК «Металлург» ещё больше осложнил себе борьбу за первое место.

Вчера, 28 августа, ФК «Металлург» из Липецка проводил выездной матч Первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» в Егорьевске с ФК «Сатурн».

Прогнозы на матч были для «Металлурга» в основном благоприятные, но увы и ах… Пропустив уже на 6-й минуте (гол на счету М.Бойченко), липецкие футболисты своё превосходство в классе доказать не смогли. Лучшее, чего они смогли добиться – ничья.

Уже в добавленное судьёй время у липчан отличился И.Телегин, спасший команду от поражения. Тем временем лидер – подольский «Витязь», победив "Знамя Труда" из Орехово-Зуево со счётом 1:0, увеличил отрыв от «Металлурга» на пять очков.

Похоже, что подольчане уже вп ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: brat095 | Дата: 29.08.2007 | Комментарии (0)

Липчане разделили очки с егорьевским «Сатурном» - 1:1.

Вчера 500 болельщиков, пришедших на матч «Сатурн» - «Металлург» наблюдали за триумфом местных футболистов. Скромный Егорьевск отобрал два очка у фаворита второго дивизиона.
О перипетиях матча GOROD48 рассказал начальник «Сатурна» Александр Родин.

- На эту игру наших футболистов сумел великолепно настроить второй тренер, который сменил отправленного в отставку прежнего наставника команды Андрея Романова. На руку нам сыграл и быстрый гол, забитый уже на 6-й минуте Бойченко. Несмотря на статус фаворита, Липецк сумел перехватить инициативу только в конце игры. Но мы выстояли…

Липчане сравняли счет на 90-й минуте. Гол на счету вышедшего на замену хавбека Ильи Телегина.
По мнению Александра Родина, «Металлург» самая сильная команда «Центра». И более чем подольский «Витязь» досто ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: brat095 | Дата: 29.08.2007 | Комментарии (5)