Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Август » 01

--------------------------------------------------------------------------------

Вячеслав Анисимов:
"Защитники пока не понимают друг друга"
К журналистам после матча вышел начальник команды гостей.
- Играли мы хорошо, но нам не повезло. Удача улыбнулась липецкой команде. Мы добились результата в первом тайме, за тем стали играть на удержание. К сожалению, нас поразили кадровые проблемы. Ввиду дисквалификации у нас выбыли несколько игроков основного состава. Сегодня нам пришлось бросить в бой всех имеющихся в наличии футболистов.
- Почему в Липецке отсуствовал главный тренер "Звезды" Владимир Кобзев?
- По семейным обстоятельствам Владимир Васильевич уехал в Барнаул. Связи с ним нет.
- Все три мяча были забиты в ваши ворота из пределов штрафной, ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: brat095 | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (7)

Завтра, 2 августа на футбольном матче в Подольске между местным "Витязем" и липецким "Металлургом" на стадионе будут предприняты повышенные меры безопасности.

Об этом сообщил начальник подольской команды Ревкат Хусяинов.

По его словам, руководители "Витязя", как принимающей команды, опасаются столкновений болельщиков двух команд на стадионе и в городе.

"Мы еще не знаем, сколько болельщиков приедет из Липецка, но на всякий случай попросили организовать на стадионе кроме милиции дежурство не менее 10 бойцов ОМОНа. В случае необходимости омоновцы смогут по рации запросить помощь коллег. Кроме того начальник местной милиции заверил нас, что в день игры увеличатся патрули в городе", - сказал Хусяинов.

Ревкат Хусяинов сообщил, что подобные меры безопасности еще не применялись на футбольных матчах в Подольске в этом сезоне. Начальник подмосковной команды назвал причиной такого отношения к игре вражду между футбольными фанатами Липецка и Подол ... Читать дальше »
Просмотров: 1215 | Добавил: brat095 | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (1)

Серпуховчане ехали за победой
21 июля серпуховская "Звезда" дома уступила "Луховицам". Это поражение стало для серпуховчан четвертым подряд. Команда, после трех туров шедшая в головной группе турнирного пелетона, в последующих 11 матчах одержала всего одну победу и уже полной грудью вдохнула запах подвальной сырости турнирного здания. 
Тем неожиданнее было то, что произошло после матча "Звезда" - "Луховицы". Старший тренер серпуховской команды ничтоже сумняшеся заявил, что в Липецк его подопечные едут только... за победой. Говорят, что наставник "Металлурга" Алексей Птрушин в рамках подготовки к очередному поединку зачитывал своим футболистам цитаты из выступления главного тренера "Звезды". 
Впрочем, оптимизма рулевого подмосковной команды нельзя было назвать совсем уж неоправданным. В составе серпуховчан собраны непло ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: brat095 | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (0)

Завтра "Металлург" проведёт один из важнейших матчей вторго круга, а возможно, и всего чемпионата. В Подольске липчане сыграют против идущего на первом месте в зоне "Центр" "Витязя".
Внимательные читатели наверняка возмутятся. Как же, мол, так. На протяжении последних четырёх туров "Металлург" возглавлял турнирную таблицу, а, победив в минувшую пятницу "Звезду", опустился на второе место. Ошибка? Нет! Таковы премудрости российского футбольного регламента, который гласит: "В случае равенства очков у двух или более команд места определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле).
Последний абзац настоящего пункта преминяется для определения мест команд после проведения матчей последнего тура первого круга первенства"
Как видимо, первое место подольской команде принесли два мяч ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Добавил: brat095 | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.