Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Суббота, 20.04.2024, 06:11

Главная страница | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Новая фан группировка! Кто за? (Идея создание новой фан группировки основанной на саппорте..)
Новая фан группировка! Кто за?
SeVeRДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
ВЫ хотели бы поддерживать НАШУ горячо любимую команду красочно,красиво,громко,а главное правильно?Но ВЫ не хотите участвовать в хулиганских разборках болельщиков...Тогда давайте создадим новую фанатскую группировку основанную прежде всего на качественном перфомансе и оличной около футбольной атмосферой)!!!

Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
sergДата: Вторник, 19.02.2008, 09:00 | Сообщение # 2
Второй Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2352
Репутация: 58
Статус: Offline
Хоть я сам люблю смотреть футбол тихо и спокойно.Но мне было бы приятно присутствовать на стадо где так горячо и рьяно потдерживают наш клуб.Так что если что советом помогу.

 
brat095Дата: Вторник, 19.02.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
А я думаю может и поучаствовать во всей этой задумке!!
 
SeVeRДата: Вторник, 19.02.2008, 16:54 | Сообщение # 4
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
Bгаt 095 нужно это замутить,ты же в этом смыслишь и друзей футбольных для этого у тебя много,банеры и все ост не проблема сделаем...Serg мож и ты захочешь присоединиться,нужны ведь лидеры и умные люди! я мало что в этом смыслю,но у мя есть большое желание поболеть как настоящий фанат,сочту за честь стоять рядом с Вами,если конечно вы меня возьете)

Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
brat095Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:45 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
SeVeR, Мля братишка не знаю что тебе и сказать .... Хочешь я тебя познакомлю с хулсами...
Если ты и в прямь хочешь замутить фирму пойми это не шпану собрать на встречу - это другое и на много глубже... Я тебе говорю даже "МЫ" тебе говорим в твоем начинание мы тебя поддержим!!!
 
ExДата: Вторник, 19.02.2008, 22:29 | Сообщение # 6
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
СЕВЕР Я С ТОБОЙ Я ЗА НОВУЮ ГРУППУ !!!!! (вопрос на засыпку как картинку поставить ???)

РАЗ, ДВА, ТРИ ! ЗЕНИТУШКА ДАВИ !
 
SeVeRДата: Среда, 20.02.2008, 00:19 | Сообщение # 7
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо,но я не собираюсь ей руководить,я еще молодой и неопытный!)Вот надеюсь Брат с Сержем подключатся....А картинку(если ты про это)можно поставить нажав на Мой профиль и Изменить,а там увидишь)..

Добавлено (20.02.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Спасибо,но я не собираюсь ей руководить,я еще молодой и неопытный!)Вот надеюсь Брат с Сержем подключатся....А картинку(если ты про это)можно поставить нажав на Мой профиль и Изменить,а там увидишь)..

Добавлено (20.02.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Брат я понял что ты имеешь ввиду,но и меня пойми: у меня сейчас совершенно нет времени,у меня,как и у тебя конечно сейчас другие проблемы,цели...я просто хотел поболеть не в хулсовой среде,где все смотрят не на матч,а кого испи..ить,а именно в охрененой чисто футбольной среде.когда 2 дня назад я предложил создать фирму,я видел ее как вначале 10-15 человек на первом матче,на Севере,можно в шарфах),создают веселую футб атмосферу при помощи новых залпов и песен(и главное - никакого хулса!),без лидеров и основы,в сокращенке,без всяких мобов и т.п. Дальше число Севера увеличивается и происходит расформирования:Юг - занимается чисто около футбол делами конечно помогая нам в перекличке и.д. и Север(приобретет другое назание фирмы) - чисто поддержкой клуба. Короче если вы не пойдете в лидеры нечего
не будет,ты и Серж сами все понимаете,нельзя человеку с улицы(я про себя) быть лидером,а ты прекрасно в этом разбираешься и можешь реально собрать фирму,тыж сам говорил что она у вас была!Я же все сделаю для созд фирмы,но к сожелению мои возможности не так велики как твои...


Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
sergДата: Среда, 20.02.2008, 08:44 | Сообщение # 8
Второй Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2352
Репутация: 58
Статус: Offline
SeVeR.Твоя активность радует.Только не вижу смысла собирать много народу,кричать кричалки где то на отдельной требуне.Мы с братом когда наша команда показывает красивый и зрелищный футбол и без этого кричим и скачем как млоденцы.Так что без вопросов милости просим с нами на первый матч. beer

 
brat095Дата: Среда, 20.02.2008, 10:20 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да просто надо встретиться и все обговорить... Просто пойми фирма это ответственность...
Ладно надо как то с тобой связаться и обмозговать все!!!
 
SeVeRДата: Среда, 20.02.2008, 10:45 | Сообщение # 10
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
Когда? Перед началом сезона?Мое дело было предложить,просто охото было входить во что то значимое), спасибо за приглашение,приму с радостью.

Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
brat095Дата: Среда, 20.02.2008, 12:13 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
ДА перед сезоном... скинь в личку телефон!
 
Part1zaNДата: Суббота, 01.03.2008, 16:23 | Сообщение # 12
Игрок ДЮСШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Пацаны када первый матч домашний? И мне позваните плз я обееми руками ЗААА!!!!!!!!!!

Don't stop Hooligans
 
brat095Дата: Суббота, 01.03.2008, 22:37 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
22 апреля... Скинь в Личку тел и тебе позвоним!
 
sergДата: Пятница, 07.03.2008, 09:54 | Сообщение # 14
Второй Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2352
Репутация: 58
Статус: Offline
Да такими темпами мы на первую игру человек 20 соберём.

 
brat095Дата: Пятница, 07.03.2008, 10:45 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Не понял я тебя??
 
Форум » Архив » Архив » Новая фан группировка! Кто за? (Идея создание новой фан группировки основанной на саппорте..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.