Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Пятница, 19.04.2024, 02:50

Главная страница | Мой профиль | Выход
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Новая фан группировка! Кто за? (Идея создание новой фан группировки основанной на саппорте..)
Новая фан группировка! Кто за?
brat095Дата: Понедельник, 24.03.2008, 07:16 | Сообщение # 31
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Сезон для липецких хоккеистов теперь закончен. Как сообщил президент ХК "Липецк" Владимир Полухин, команда еще немного потренируется в "Звездном", после чего игроки уйдут в отпуск.

А вот главный вопрос - в какой лиге команда будет играть в следующем сезоне - до сих пор остается открытым. Как уже сообщали "Липецкие региональные новости", в хоккейных законах нашлось противоречие: по календарю право играть в высшей лиге получают два финалиста, а по регламенту - только одна команда.

По словам Владимира Полухина, липчане в любом случае могут выйти в высшую лигу, если клубу увеличат финансирование. В ближайшее время Полухин планирует встретиться и обсудить будущее липецкого хоккея с мэром Михаилом Гулевским.

 
КузьмаДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:39 | Сообщение # 32
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Мля,я не понимаю на какой хер нужен плей-офф!!команда может хуй пинать весь сезон и с 16-го места выиграть чемпионат.бред бля...

Кузьма
 
brat095Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:38 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Кузьма я также думаю... Я тоже этого бреда не понимаю...
Все как то не по людски...
 
GolovaДата: Четверг, 27.03.2008, 13:06 | Сообщение # 34
Зал славы
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 27
Статус: Offline
" Осталось выполнить требования федерации=ХК Липецк сможет сыграть в следующем сезоне в высшей лиге,-если...требования: ДС должен вмещать 2500 зрителей и иметь в наличии фарм-клуб. Если эти условия удастся соблюсти то липецкие зрители вновь увидят хоккей высокого уровня

МЕТАЛЛУРГ -ЭТО Я! МЕТАЛЛУРГ-ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ -ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!
 
brat095Дата: Четверг, 27.03.2008, 16:50 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да не хуя не чего не будет ...
 
GolovaДата: Четверг, 27.03.2008, 19:39 | Сообщение # 36
Зал славы
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 27
Статус: Offline
Чтойто ты брат как пессимист а вдруг?

МЕТАЛЛУРГ -ЭТО Я! МЕТАЛЛУРГ-ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ -ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!
 
brat095Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:15 | Сообщение # 37
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
А вдруг... Да многие знают что не чего не будет...
Сам подумай, как по твоему звездный реконструировать... да из казны не одного рубля не упадет на эту тему!
 
SeVeRДата: Пятница, 28.03.2008, 19:39 | Сообщение # 38
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin ага,Юбилейный вон пореконструировали...не,пусть хоть Звездный останется!

Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
brat095Дата: Суббота, 29.03.2008, 06:58 | Сообщение # 39
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да Юбилейный так и так бы снесли... его даже реконструировать не собирались!
 
SeVeRДата: Суббота, 29.03.2008, 09:23 | Сообщение # 40
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
не,мож ты не знаешь,но вначале его все таки хотели реконструировать,но видимо как всегда,администрация решила что реконструировать должен НЛМК,а оно не согласилость...и усё

Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
brat095Дата: Суббота, 29.03.2008, 16:47 | Сообщение # 41
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да я все знаю... это ты не знаешь что Юбилейный принадлежал НЛМК и по его инициативе его снесли!
 
SeVeRДата: Суббота, 29.03.2008, 20:55 | Сообщение # 42
Ветеран клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 22
Статус: Offline
[b]brat0], biggrin ,да знаю я,вот как раз об Юбилейном я знаю не мало,его снесли не просто потому что он не стал пригоден по финансовым затратам95[/b... НЛМК как раз не особо хотел его сносить,коомбинат хотел передать комплекс на обслуживание городу,а тот в свою очередь начал искать инвесторов,кто мог бы его купить,но нехера не найдя придумал миф о том что спорткомплекс находится в аварийном состаянии(действительно ремонт и обслуживания такой громадины оч резко ударял по кошельку администрации),но никто бы его так бы и не снес если бы в итоге МЕТРО, который сейчас там находится, не заплатил за снос и и за землю,так как это стоило дешевле чем тянуть коммуникацию с города(с проспекта Победы),а так она готова!Конечно город был рад,что такая громадина не будет ударять по кошельку,да еще они подзаработили. Конечно это может быть и не так...все всё подписывают.Например, не понятно почему МЕТРО не построилось в другом месте,кде они уже есть?

Only RUSSIA! Only LIPETSK! ЛИПЕЦК - это РАЙ на ЗЕМЛЕ!!!
 
brat095Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:48 | Сообщение # 43
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да я тоже удевляюсь нах ставить МЕТРО на место Юбилейного там и так пустырь места полно епть...
Ладно что было то было...
 
GolovaДата: Вторник, 01.04.2008, 15:32 | Сообщение # 44
Зал славы
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 27
Статус: Offline
Да потому -что брат: Лисину на Х..й не нужен игровой спорт (хоккей. футбол. волейбол и тд) главное тарелочки- он уже и всех своих жополизов переключив на эти тарелки

МЕТАЛЛУРГ -ЭТО Я! МЕТАЛЛУРГ-ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ -ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!
 
brat095Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:36 | Сообщение # 45
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да ты новость не открыл что Лисину только и нравится стрельба...
Уже 1000 раз эта тема обсуждалась!
 
Форум » Архив » Архив » Новая фан группировка! Кто за? (Идея создание новой фан группировки основанной на саппорте..)
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.