Начало » 2008 » Сентябрь » 04

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера липецкий «Металлург» проиграл в гостях ключевой матч сезона воронежскому «Динамо-Воронеж» - 1:3.

Героем матча стал форвард воронежцев ельчанин Денис Жуковский, который в минувшее межсезонье со скандалом покинул ФК «Металлург». Открыл счет в игре хавбек «Динамо» Игорь Штукин на 32-й минуте. Жуковский в самом начале второго тайма упрочил преимущество воронежцев. Ветеран «Металлурга» Владимир Скоков, отыграв один мяч, подарил партнерам надежду на благоприятный исход встречи. Однако опытный Жуковский сумел сделать преимущество Воронежа весомым - игра закончилась со счетом 1:3 в пользу хозяев.

После игры журналисты, памятуя о том, что поражение, понесенное от «Динамо-Воронеж» стало причиной отставки наставников «Рязани» и «Луховиц», спросили главного тренера «Металлурга» Софербия Ешугова о перспективах его карьеры в Липецке.

Софербий Ешугов отвечать на вопро ... Читать дальше »
Просмотров: 1144 | Добавил: brat095 | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (18)