Начало » 2008 » Июль » 21

--------------------------------------------------------------------------------

19 июля ФК «Металлург» принимал орловских «Русичей». Эту команду тренирует бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков.

Хозяева доминировали на протяжении матча. У красно-черных первые два гола забили игроки, солировавшие в предыдущей схватке с «Ельцом» - Кутьин и Скоков. Александр реализовал убойный момент в середине первого тайма (21), а Владимир упрочил положение команды в начале второго (47). Причем результативная комбинация у «сталеваров» получилась, как две капли воды похожей в игре с ельчанами. Партнер прострелил с фланга, а Скоков подставил ногу – 2:0.

Интригу в матче сохранил воспитанник липецкого футбола Дмитрий Шершнев, поразивший ворота некогда родной команды великолепным ударом с 30-ти метров – 2:1. В дополнительное время вышедший на замену Кирилл Крузе сделал счет более весомым. 3:1 – «Металлург» продолжает лидировать в зоне ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: serg | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (10)

После матча главный тренер гостей пожелал липчанам выполнить задачу сезона и выйти в первую лигу.

- Прежде всего, хотелось бы поздравить старшего коллегу с победой, тремя очками. Тем более, что у вас сегодня праздник - День города. Зрители хотели увидеть победу и хозяева её достигли. Я считаю, что мы играли очень достойно. Во втором тайме перехватили инициативу, стали показывать хороший футбол, забили гол, создали много голевых ситуаций. Поэтому осадок неприятный. По такой игре могли достичь большего. Очень недоволен качеством судейства. Есть претензии по некоторым эпизодам. Сейчас посмотрели видеоповтор одного из моментов и будем, наверное, подавать протест.
Но это отступление от темы. Третий гол был лишним. 3:1 по такой игре многовато. Матч был напряжённым, упорным. Держал до конца в напряжении и вас, и нас. Жалко, конечно: хотели увезти отсюда хотя бы очко.
У вас большие задачи, большие цели. Же ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: serg | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (5)