Начало » 2008 » Июль » 17

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера «Металлург» одержал очередную победу: подопечные Софербия Ешугова выиграли у «Ельца» - 2:0.

Матч прошел с тотальным преимуществом Липецка. В первом тайме на острие атак красно-черных находился воспитанник елецкого футбола Александр Кутьин. Но форвард отметился не голом, а желтой карточкой, полученной после столкновения с вратарем «Ельца». Поразили ворота гостей на 34-й минуте. Розыгрыш штрафного привел к точному удару хавбека Владимира Скокова. Во второй половине матча липчане забили второй мяч. Причем вновь отличился ветеран «сталеваров» Скоков (51).

После матча главный тренер ельчан Валерий Третьяков сетовал на многочисленные проблемы команды.

- Ситуация в клубе очень сложная, - заявил GOROD48 главный тренер ФК «Елец» Валерий Третьяков. – Скудное финансирование привело к тому, что из команды начался исход игроков. Ни городу, ни ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: brat095 | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (1)