Начало » 2007 » Сентябрь » 17 » «Металлург» и «Витязь» разобрались с аутсайдерами.

«Металлург» и «Витязь» разобрались с аутсайдерами.
Подмосковная команда сохранила гандикап в три очка.
Вчера подольский «Витязь», обыграв в родных стенах новомосковский «Дон», стал ближе к заветной путевке в первый дивизион. А главная футбольная команда Липецкой области выиграла у московской «Ники», которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Судьба обоих матчей решилась в течение первых 32 минут игры. Подольчанам хватило получаса, чтобы установить окончательный счет противостояния – 2:0. Зато в Липецке интрига сохранялась до финального свистка арбитра, поскольку «Металлург» вел с преимуществом в один мяч. На 13-й минуте Денис Жуковский вывел красно-черных вперед – 1:0. Гости сравняли счет, воспользовавшись ошибкой защиты липчан (30). Победу липчанам принесла атака, в которой участвовали самые результативные игроки команды: Рафаэль Зангионов и Денис Жуковский (32). Кстати, и второй гол капитан «Металлурга» забил головой.

Несмотря на достойный результат игры «Ники» в Липецке, главный тренер москвичей Андрей Медянский не скрывал своего разочарования.
-   Обычно мы пропускаем решающие голы на последних минутах. А в игре с лидером не сумели сохранить концентрацию в первом тайме, - заявил GOROD48 главный тренер ФК «Ника» Андрей Медянский.

0
На поле Ельца траву Витязь жрать будет! Мудаки этакие!