Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Сентябрь » 24

--------------------------------------------------------------------------------

Липчане повергли «Губкин» - 2:1
В субботу футболисты «Металлурга» боролись не только с соперниками из Губкина, но и со стихией. Накануне матча в Белгородской области лил дождь и на поле «красовались» несколько луж, которые в первую очередь мешали подопечным Алексея Петрушина, исповедующим техничную игру.

Хозяева забили нелогичный гол, поскольку сумели поразить створ ворот Сергея Панкова в первой же атаке.

Липчане сквитали счет на 46-й минуте. Отличился хавбек Илья Телегин, сумевший с острого угла перебросить вратаря «Губкина». По ходу игры красно-черные не сумели реализовать несколько реальных возможностей выйти вперед. Рафаэль Зангионов «запорол» выход один на один с вратарем, а Николай Иванов угодил в штангу.

«Металлург» в очередной раз выручил капитан Денис Жуковский.

- Форвард удачно подставил ногу после штрафного проби ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Добавил: brat095 | Дата: 24.09.2007 | Комментарии (3)

Одержав гостевую победу в Губкине, липецкий «Металлург» продолжает преследовать подольский «Витязь», выигравший в Воронеже.

Как и ожидалось, матч с ФК «Губкин» сложился для липчан непросто. Проиграв первый тайм со счётом 0:1(Е.Оноприенко 43 мин.), «Металлург» нашёл в себе силы ход игры переломить и, забив два мяча, в итоге победить.

И.Телегин на 46 минуте игры счёт сравнял, а под занавес матча на 89-й минуте, Д.Жуковский вывел гостей вперёд. Эта победа позволила сохранить надежду на то, что всё-таки «Металлург» станет первым. «Витязь» выиграл в Воронеже 3:1 и приблизиться к 1 месту «сталеварам» не позволил.

И если липецкий клуб на финише первенства все свои матчи выиграет, то остаётся надеяться только на «Елец» и «Луховицы». Из соперников «Витязя» только эти два клуба, по оценкам с ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: brat095 | Дата: 24.09.2007 | Комментарии (5)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.