Начало » 2007 » Сентябрь » 17

--------------------------------------------------------------------------------

Подмосковная команда сохранила гандикап в три очка.
Вчера подольский «Витязь», обыграв в родных стенах новомосковский «Дон», стал ближе к заветной путевке в первый дивизион. А главная футбольная команда Липецкой области выиграла у московской «Ники», которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Судьба обоих матчей решилась в течение первых 32 минут игры. Подольчанам хватило получаса, чтобы установить окончательный счет противостояния – 2:0. Зато в Липецке интрига сохранялась до финального свистка арбитра, поскольку «Металлург» вел с преимуществом в один мяч. На 13-й минуте Денис Жуковский вывел красно-черных вперед – 1:0. Гости сравняли счет, воспользовавшись ошибкой защиты липчан (30). Победу липчанам принесла атака, в которой участвовали самые результативные игроки команды: Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Добавил: brat095 | Дата: 17.09.2007 | Комментарии (12)

Футбольный клуб «Металлург» в очередном туре Первенства России по футболу во Втором дивизионе Зоны «Центр» со счётом 2:1 обыграл на своём поле ФК «Ника» из Москвы.

Матч для «Металлурга», как и ожидали специалисты, лёгким не оказался. Футболисты из Москвы перед одним из лидеров не оробели и сразу дали понять, что будут бороться. Более того, первая пятиминутка прошла в атаках гостей. Липецкие футболисты в эти минуты казались несколько озадаченными стартовым порывом «Ники».

Но уже на шестой минуте, стряхнув с себя оцепенение, «сталевары» нанесли первый опасный удар в створ ворот соперника. Москвичи старательно об ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: brat095 | Дата: 17.09.2007 | Комментарии (13)