Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2015 » Август » 23

--------------------------------------------------------------------------------

Липецкие футболисты одержали минимальную победу, сэкономив силы перед матчем на Кубок России

На Центральном стадионе Липецка завершился матч шестого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» между «Металлургом» и белгородским «Энергомашем». Судьбу поединка решил единственный гол, забитый в дебюте встречи липчанином Романом Еремеевым с 11-метрового штрафного удара - 1:0.

Пенальти был назначен на 13-й минуте за снос Николая Иванникова, а «срубивший» хавбека липчан Сергей Тонких в конце первого тайма, на 35-й минуте получил второй «горчичник» и досрочно покинул поле.

Липчане, имея на одного игрока больше и ведя в счёте, отдали инициативу сопернику и сделали ставку на контратаки. За такую трусливую тактику «Энергомаш» пару раз мог наказать хозяев, но гости не р ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: brat095 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.