Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2014 » Август » 04

--------------------------------------------------------------------------------

В матче четвёртого тура первенства России липецкие футболисты переиграли «Арсенал-2»

На стадионе «Металлург» завершилась встреча четвёртого тура первенства России по футболу в зоне «Центр», в которой хозяева поля принимали тульский «Арсенал-2». Поединок завершился победой «Металлурга» - 2:1.

Липчане открыли счёт уже на 12-й минуте, когда фланговый проход Аркадия Акопяна увенчался точным ударом головой Владимира Еремеева. В середине первого тайма тот же Акопян, сместившись в центр, сильно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади - 2:0.

После перерыва туляки приложили максимум усилий для того, чтобы переломить ход матча и им это отчасти удалось. Сначала «Арсенал-2» заработал право на пенальти, который, впрочем, не реализовал Алексей Макорин, пробивший ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: brat095 | Дата: 04.08.2014 | Комментарии (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.