Начало » 2014 » Май » 20

--------------------------------------------------------------------------------

Два игрока молодёжной сборной России вышли в основе «Спартака-2» в матче против липчан

На Центральном стадионе Липецка завершился матч 27-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона. На поле сражались футболисты липецкого «Металлурга» и московского «Спартака-2».

После первого тайма счёт был равным - 1:1. На 13-й минуте гости поразили ворота липчан: после паса из глубины поля один на один вышел Денис Давыдов, который и завершил комбинацию - 0:1. А на 25-й минуте Владимир Еремеев буквально расстрелял ворота москвичей с линии штрафной площади - 1:1.

После этого «Металлург» владел инициативой и упустил ещё пару возможностей для взятия ворот. На 30-й минуте из-за травмы у гостей произошла вынужденная замена: вместо Кутепова вышел Пантелеев.