Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Декабрь » 26

--------------------------------------------------------------------------------

Липецкий "Металлург" деятельность на трансфорном рынке в межсезонье с приобретения двух новых футболистов - защитника Андрея Никитина из ФК "Луховицы" и лучшего бомбардира ФК "Рязань" Алексея Косоногова.

Об этом сообщил президент ФК "Металлург" Борис Чумарин.

Из новичков наиболее известным является Косоногов. Несколько лет назад игрок тренировался в знаменитом европейском клубе - французском "Бордо".

Алексей Косоногов (1982 г.р.), уроженец Выксы, попал во Францию благодаря стараниям агентов. В 16 лет игрок оказался во французском "Бордо", который в то время тренировал знаменитый Эли Боп. Наставник привлекал молодого россиянина к тренировкам основного состава, что дало возможность Косоногову тренироваться с такими звездами французского футбола, как Вильтор, Мику, Дюгари, Даршевель. Однако за спинами этих футбольных колос ... Читать дальше »
Просмотров: 1117 | Добавил: brat095 | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (34)

Такое решение было принято на Совете учредителей клуба, заседание которого прошло вчера, 25 декабря.
На заседании Совета решались вопросы, определявшие судьбу липецкого клуба не только на следующий сезон, но и на перспективу. Учредители определились с финансированием и поставили перед клубом задачи в 2008 году выйти в первый дивизион, а 2009 год – быть в десятке сильнейших первого дивизиона. Принято решение и о назначении главного тренера. В новом сезоне липчан будет возглавлять известный тренер Софербий Ешугов. <В пресс-службе ФК «Металлург» корреспондентусообщили, что в клубе решение учредителей восприняли с пониманием. Всякое решение для нас закон. Высоким целям рады. Надеемся, что планы удастся воплотить в жизнь и порадовать болельщиков и хорошей игрой, и результатами.

Футбольная карьера Ешугова началась в краснодарской "Кубани". Потом он неск ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: brat095 | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (9)

Тренером "Металлурга" в 2008 году будет известный специалист Софербий Ешугов. Его кандидатуру единогласно одобрил Совет учредителей клуба, который состоялся вчера.

Об этом сообщил президент ФК "Металлург" Борис Чумарин.

По его словам, в списке кандидатов фигурировали и еще три фамилии - прежнего наставника Алексея Петрушина, Александра Игнатенко и Мухсина Мухамадиева.

"В пользу Ешугова говорит его богатый опыт и умение работать с не самыми богатыми клубами. Ранее он успешно руководил "Спартаком" из Нальчика и брянским "Динамо", - отметил Чумарин.

Президент клуба дал оценку работе и прежнего тренера Алексея Петрушина.

"Хочу сказать ему слова благодарности за плодотворную работу и за атакующий результативный футбол, который показывал "Металлург" в минувшем чемпионате. Но любого тренера судят по результату. Петрушин не ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: brat095 | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (15)

Вчера у штурвала главной футбольной команды Липецкой области встал новый тренер. Им стал Софербий Ешугов, в прошлом году возглавлявший краснодарскую «Кубань». Совет учредителей утвердил кандидатуру известного адыгейского специалиста единогласно. Кроме Ешугова на кресло главного тренера претендовал бывший наставник «сталеваров» Алексей Петрушин и москвич Александр Игнатенко.

Как заявил GOROD48 генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин, определяющую роль при выборе наставника команды сыграло то обстоятельство, что Ешугов добивался результата с малобюджетными командами. В свое время он стоял у руля брянского «Динамо» и нальчикского «Спартака»

В настоящее время уточняется точная дата приезда Ешугова в Липецк. Уже известно, что помощником главного тренера станет Сергей Машнин. ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: brat095 | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (16)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.