Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Декабрь » 19 » Ешугов? Игнатенко? Или все же Петрушин?

Ешугов? Игнатенко? Или все же Петрушин?

За прошедшую неделю ситуация с главным тренером «Металлурга» на прояснилась. Известно лишь, что в минувший вторник Липецк посетил один из претендентов на должность наставника Александр Игнатенко.

Известный специалист  встретился с руководством клуба, после чего посетил загородную базу «Парус», где ознакомился с условиями для учебно-тренировочного процесса. В  тот же день Игнатенко вернулся в Москву.

Помимо Игнатенко руководством «Металлурга» всерьёз рассматривает кандидатуру Софербия Ешугова, начинавшего минувший сезон в брянском «Динамо», а затем возглавившего клуб премьер-лиги «Кубань». Ешугов едва не возглавил «Металлург» в прошедшем межсезонье. Он даже приезжал в Липецк, но в последний момент принял решение остаться в брянском «Динамо». Так что в данный момент шансы Ешугова возглавить липецкий клуб весьма высоки.

А вот Сергей Оборин взял пока паузу. Он по-прежнему рассчитывает трудоустроиться в премьер-лиге или, на худой конец, первом дивизионе. В беседе с одним из руководителей липецкого клуба Оборин подчеркнул, что как минимум до января будет ждать предложений от команд двух верхних эшелонов отечественного футбола. Так что вероятность его появления в Липецке невелика. Вряд ли руководители и учредители «Металлурга», которые наверняка поставят перед командой задачу бороться за первое место, станут тянуть с назначением главного тренера.

По-прежнему фигурирует в числе кандидатов на должность наставника красно-чёрных и Алексей Петрушин, а вот Мусхин Махамадиев, по всей видимости, всё же остаётся в «Витязе» - руководству подмосковного клуба не удалось договориться с Олегом Долматовым.
Михаил Абрамов
Просмотров: 1041 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 16
1 2 »
16 Ewgen  
0
Игры я извени не видел, я матч смотрел по ОНЛАЙН, а что произошло видете ли у клуба были проблемы с финансами и игрокам не заплотили примиальные, а если нет денег то чё им было ж..пу рвать, а это игра была очень важна выграй ту игру и хрен его знает кто бы вышел в ПД мы или Витязь!
Ну да у Панкова травма была и стоял ВЕЛИКИЙ вратарь Беляев!

15 brat095  
0
Полностью согласен с головой!

14 Golova  
0
случилось то что им вовремя не заплатили бабло! вот тут все и пошло -поехало... cry

13 жека  
0
Ф ты игру с Витязем видел???А что перед игрой в команде случилось знаешь???

12 жека  
0
2Евгений Кожин Вроде про тренера разговор был , а ты на игроков стрелы увел

11 brat095  
0
ОДНИМ СЛОВОМ ЗАЖРАЛИСЬ!

10 Ewgen  
0
я и не говорю что они умирали ради тренерара, в некторых играх они не хотли умирать для фанатов, вспомни игру с Витязем на его поле, для них важны деньги, а деньги они не плохии для второго дивизиона получали!

9 brat095  
0
Я тоже думаю что Игнатеноко самый подходящий вариант!
Петрушин никогда не был 13 игроком на поле... ИМХО

8 жека  
0
2Евгений Кожин за 13 игрока можно было и умереть на поле,но это может произойти когда игрок больше чем уважает тренера.Откровения Дениса для меня не стали новостью,об этом я слышал еще летом.Поэтому считай что все игроки упали в твоих глазах потому как никто из них ради тренера умирать на поле не собирался.ИМХО

7 смс  
0
2golova очень уважаю Сашу Игнатенко как Человека и Игрока,но как тренер пока бледновато он выглядит(смотря конечно с кем сравнивать cool ),но если его назначать я не расстроюсь,а с оптимизмом буду ждать начало сезона smile

1-10 11-16
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.