Начало » 2007 » Сентябрь » 24 » "Губкин" Губкин - "Металлург" Липецк: 1:2

"Губкин" Губкин - "Металлург" Липецк: 1:2
Одержав гостевую победу в Губкине, липецкий «Металлург» продолжает преследовать подольский «Витязь», выигравший в Воронеже.

Как и ожидалось, матч с ФК «Губкин» сложился для липчан непросто. Проиграв первый тайм со счётом 0:1(Е.Оноприенко 43 мин.), «Металлург» нашёл в себе силы ход игры переломить и, забив два мяча, в итоге победить.

И.Телегин на 46 минуте игры счёт сравнял, а под занавес матча на 89-й минуте, Д.Жуковский вывел гостей вперёд. Эта победа позволила сохранить надежду на то, что всё-таки «Металлург» станет первым. «Витязь» выиграл в Воронеже 3:1 и приблизиться к 1 месту «сталеварам» не позволил.

И если липецкий клуб на финише первенства все свои матчи выиграет, то остаётся надеяться только на «Елец» и «Луховицы». Из соперников «Витязя» только эти два клуба, по оценкам специалистов, могут посостязаться с лидером. «Елец» - возможно, из патриотических соображений, а «Луховицы» - как один из лидеров.

В очередном матче на своём поле 28 сентября "Металлург" ждёт нелёгкое испытание. К нам в гости прибывает ФК «Луховицы», который наступает липчанам «на пятки». Д. Жуковский с 14 забитыми мячами продолжает лидировать в списке бомбардиров.

Остальные матчи тура:

• "Лобня-Алла" Лобня - "Локомотив" Лиски, 4-0 (2-0)
  • "Елец" Елец - "Звезда" Серпухов, 3-0 (3-0)
  • "Сатурн" Егорьевск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево, 0-1 (0-0)
  • "Динамо" Воронеж - "Витязь" Подольск, 1-3 (0-2)
  • "Дон" Новомосковск - "Рязань" Рязань, 1-1 (0-1)
  • "Ника" Москва - "Спартак" Тамбов, 3-0 (0-0)
  • "Луховицы" Луховицы - "Зенит" Пенза, 1-0 (0-0)

Просмотров: 1008 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 5
5 Богдан Войтенко
0
Оноприенко... Знакомая фамилия! Он Металлургу забил! Ай нехорошо! Елец! Спаси Металл!