Начало » 2007 » Сентябрь » 23

--------------------------------------------------------------------------------

Липецкий "Металлург" на последней минуте вырвал победу в Губкине в игре против местного клуба со счетом 2:1.

Липчане после первого тайма даже проигрывали - 0:1. Но спустя несколько секунд после начала второй половины вышедший на замену Илья Телегин ударом с линии штрафной сравнял счет. Весь второй тайм проходил под диктовку "Металлурга", однако забить липчанам не удавалось. И только на последней минуте в сутолоке у чужих ворот Денис Жуковский послал в сетку хозяев победный мяч.

Этот принес "Металлургу" победу и не позволил еще дальше отпустить вперед подольский "Витязь".

Надежды на то, что "витязи" оступятся в Воронеже в игре с местным "Динамо" не сбылись. По словам очевидцев, динамовцы явно не горели желанием бороться с лидером. Они быстро пропустили два гола еще в первом тайме после чего в игре почти не было всплеско ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Добавил: brat095 | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (3)