Начало » 2007 » Сентябрь » 5 » «Металлург» обыграл «картежников»

«Металлург» обыграл «картежников»
Вчера «Металлург», на центральном стадионе Липецка подтвердил статус главной команды области, разгромив «Елец» - 4:1.

Проблемы в обороне ельчан начались после удаления в конце первого тайма защитника Владимира Булатенко. Начало разгрома положил любимец торсиды «Металлурга» Рафаэль Зангионов на 56-й минуте. Полузащитник из Осетии стал соавтором и второго гола, который на счету Дмитрия Байды (60). Разгромным счет сделал забивной защитник Николай Иванов (85). А за минуту до конца игры Зангионов в четвертый раз огорчил вратаря гостей. Гол престижа на счету ельчанина Сергея Берестнева (77).

После матча наставник ельчан Валерий Третьяков осыпал своих подопечных стрелами критики.

- Я недоволен действиями почти всех футболистов команды, - заявил GOROD48 главный тренер ФК «Елец» Валерий Третьяков. – Разочаровали опытные игроки – Середа и Кутьин. А молодежи результат не нужен, им больше в карты нравится играть.

После этой победы красно-черные с 47 очков занимают вторую позицию в зоне «Центр», у лидеров – подольского «Витязя» на три «балла» больше. Подмосковная команда в последнем туре сыграла вничью (0:0) в гостях с пензенским «Зенитом».

Просмотров: 1008 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |