Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Июнь » 28

--------------------------------------------------------------------------------

Вадим Хафизонов:
"Словно под каток попали"
После таких матчей трудно давать комментарий. Надо отдать должное наставнику "Губкина", который мужественно выдержал "третий тайм" - общение с акулами пера.
- Думаю, что зрителям игра понравилась. Они стали свидетелями обилия голов. Причём, к их радости забивались они в ворота одной команды. Трудно комментировать такую игру. Такое впеяатление, что мы попали под каток. Наверное, всё то, что Липецк не забил в предыдущих встречах, он забил нам.
Наверное, есть и объективные причины столь крупного поражения. Мы не плохо провели предыдущую встречу - дома с "Луховицами". И хотя в итоге проиграли 0:1, к ребятам по самоотдаче никаких претензий не было. К сожалению, на сегодняшний день мы не имеем два равноценных сос ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: brat095 | Дата: 28.06.2007 | Комментарии (0)

Николай Иванов:
"В этом сезоне за нас так ещё не болели!"
В отсутствии травмированного Дениса Жуковского, команду с капитанской повязкой на руке выводит на поле другой воспитаник елецкого футбола - Николай Иванов.
В матче против "Губкина" Иванов был одним из лучших на поле. Он не только безукоризненно выполнял свои прямые обязанности, но и успевал регулярно подключаться в атаку. Именно капитан сделал голевую передачу Ивченко, когда тот открывал счёт в матче.
- Со стороны показалось, что победа далась нашей ккоманде очень легко?
- В футболе нечего легко не даётся. Думаю, мы заслужили этот успех своей работай на тр ... Читать дальше »
Просмотров: 1314 | Добавил: brat095 | Дата: 28.06.2007 | Комментарии (2)

Андрей Захаренко:
"Как правильно готовиться, мне рассказал Денис Иванов"
Последний раз в официальном матче Андрей Захаренко забивал почти четыре года назад - 10 августа 2003 года. В тот день "Металлург" разгромил на своём поле ижевский "Газовик - Газпром" - 5:0, а Захаренко в конце первого тайма сделал счёт 2:0. Сходства очевидны.
В поединке с "Губкиным" полузащитник липчан вновь забил второй мяч и вновь сделал это в конце первого тайма. Более того, красно-чёрные снова были близки к тому, чтобы повторить воспетый группой "Чайф" результат. Не позволил им этого сделать... Захаренко, в компенсированное время потрясающим по силе и красоте ударом снявший паутину с верхнего угла ворот гостей. Для забитых мяча-красавца и голевая передача - экспертами "ЛСГ" на этот раз не пришлось ломать голову над опре ... Читать дальше »
Просмотров: 1446 | Добавил: brat095 | Дата: 28.06.2007 | Комментарии (0)

В центральном матче 11-го тура против "Луховиц" липецкий "Металлург" не сможет рассчитывать на лучшего бомбардира зоны "Центр" Дениса Жуковского, продолжающего восстанавливаться после травмы.
Напомним, что повреждение задней поверхности бедра, полученное на одной из тренировок, форвард усугубил 4 июня в матче 7-го тура против "Ельца". С тех пор Жуковский пропустил уже три игры "Металлурга" - с "Лобней-Аллой", "Никой" и "Губкиным". Не сыграет нападающий и в Луховицах.
- Доктор продолжает делать мне уколы, - комментирует ситуацию сам Жуковский.- Со среды начну потихоньку бегать. На сей раз, наученный горьким опытом, форсировать события не собираюсь. В Ельце вышел на поле, не доконца залечив травму, и вновь выбыл на длительный срок.
К сожалению, помочь команде в важнейшем матче против "Луховиц" не смогу. Надеюсь, команда и без меня сможет одержать столь нужную победу. Я ей этого искренне желаю. Пока (тьфу тьфу) "Металлург" без меня то ... Читать дальше »
Просмотров: 1400 | Добавил: brat095 | Дата: 28.06.2007 | Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.