Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Четверг, 28.03.2024, 19:04

Главная страница | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Россия Израиль (интрига)
Россия Израиль
Part1zaNДата: Четверг, 15.11.2007, 14:55 | Сообщение # 1
Игрок ДЮСШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Защитник сборной Израиля Таль Бен Хаим, выступающий в составе лондонского "Челси", пообещал английским болельщикам приложить максимум усилий, чтобы оставить Россию без путёвки на Евро-2008.

Чемпионат Европы-2008. Отборочный турнир. Группа Е

Израиль — Россия

17 ноября. Тель-Авив. Стадион "Рамат-Ган".О том, что владелец "Челси" Роман Абрамович пообещал по £ 100 тыс. каждому игроку сборной России за выход на Евро-2008: "Надеюсь, что нам удастся добиться положительного результата в матче с россиянами, и я сэкономлю деньги господина Абрамовича".

Об обещании одноклубника Джо Коула оплатить его отпуск в случае, если Израиль остановит Россию: "В течение последних недель на тренировках "Челси" мы часто говорили о предстоящем матче. Игроки, выступающие за сборную Англии, постоянно твердят, что Израилю необходимо добиться положительного результата, чтобы помочь им. Джо Коул сказал, что я могу выбирать место для отпуска, если нам удастся отобрать очки у сборной России. Не думаю, что он шутит, было бы замечательно воспользоваться такой возможностью".

О футболистах сборной Англии: "По их глазам я могу представить, какое значение для них имеют выступления в составе национальной команды. Я их прекрасно понимаю, потому что испытываю схожие чувства, выступая в составе сборной Израиля. Ребята были огорчены поражением от сборной России. Они горят желанием принять участие в финальном турнире Евро-2008, и я надеюсь, что они туда поедут".

О возможном провале англичан: "Финальный турнир европейского первенства без Англии будет шоком. У англичан сильная команда, которая может считаться одним из фаворитов на победу в чемпионате. Думаю, им немного не повезло, вследствие чего Англия более не является хозяйкой своей судьбы. Будь в строю Джон Терри и Эшли Коул и играй Фрэнк Лэмпард в основном составе, я уверен, что сборная Англии добилась бы победы в России".

Об отсутствии турнирной мотивации у сборной Израиля, которая, по мнению англичан, может сдать игру: "Полная чепуха! Я могу заверить английских болельщиков, что каждый, кто выйдет в составе сборной Израиля на поле в субботнем матче, будет действовать на все сто процентов своих возможностей. Я горжусь статусом игрока сборной, а в целом мы — гордая нация. Мы хотим выиграть матч для самих себя и будет замечательно, если это окажется на руку Англии".

О сборной России: "После победы над англичанами, сборная России полна уверенности в собственных силах. Они значительно прибавили за год, прошедший после нашей первой встречи. Однако у нас есть хорошие игроки, великолепные болельщики и желание показать свою лучшую игру против россиян".

О том, что на матче будут присутствовать владелец "Челси" Роман Абрамович и тренер "синих" Авраам Грант: "Мне безразлично кто будет наблюдать за игрой. Всё, что меня заботит, это достижение положительного результата".

Евреи ебаные пообещали Английским фанатам что они обыграют РОССИЮ. Во суки


Don't stop Hooligans
 
brat095Дата: Четверг, 15.11.2007, 15:16 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да будет жесть и в ОФ плане тоже!
 
Part1zaNДата: Четверг, 15.11.2007, 15:20 | Сообщение # 3
Игрок ДЮСШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Евреям барада!!!
Прикрепления: 3098807.jpg (38.3 Kb)


Don't stop Hooligans
 
КузьмаДата: Четверг, 15.11.2007, 19:36 | Сообщение # 4
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
не парьтесь.будет проходная игра! мы забьем не меньше трех!!!!!!!!!я знаю.

Кузьма
 
EwgenДата: Четверг, 15.11.2007, 21:12 | Сообщение # 5
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
Порвём Евреев!

Спорт-лучший наркотик!
 
brat095Дата: Четверг, 15.11.2007, 22:13 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Кузьма, Ты давай не пропадай!!! Востанавливай все!!! smile
А Евреев по любому пройдем!
 
sergДата: Пятница, 16.11.2007, 09:21 | Сообщение # 7
Второй Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2352
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ewgen)
Порвём Евреев!
Да теперь ты модератор.Надо бы встретиться и выпить за это дело по доброй бутылочке пивка!
beer


 
brat095Дата: Пятница, 16.11.2007, 09:57 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
serg, Полностью солидарен с вами Сергей! biggrin
 
ЗеленыйДата: Пятница, 16.11.2007, 10:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Журнал таймс вывесил статью о поддержке англичан - израиль!они их чуть ли не спонсируют!оказывают все возможную поддержку!а наши болельщики узнав об этом зашли на этот сайт и обьяснили им кто чемпион!англичане сразу закрыли сайт!
 
brat095Дата: Пятница, 16.11.2007, 10:39 | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ну и правильно они вообще уроды... Даже ФИФА хочет чтобы Англичане вышли.
Так я одно не пойму кто им не давал возможность набирать очки!
 
ЗеленыйДата: Пятница, 16.11.2007, 10:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Англичане после проигрыша РОССИИ начали винить всех и вся !поле плохое,судья урод,погода не та!они не понимают одного-что профессионалы должны показывать свою игру в любых условиях!а они не смогли!-от сюда вывод они не достойны...
 
brat095Дата: Пятница, 16.11.2007, 11:05 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Я с тобой согласен. Да и вообще Англичани потеряли уважение в моих глазах, раньше болел за них а сейчас понял что енто за гавно. Плохому танцору всегда яйца мешают, так и у них. Спонсировать Евреев да вы сами не на что не годны. Вот и Россия должна докозать им что МЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!!!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
 
ЗеленыйДата: Пятница, 16.11.2007, 11:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
РОССИЯ БЫЛА , ЕСТЬ , И БУДЕТ САМОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ!ВПЕРЕД РОССИЯ!
 
brat095Дата: Пятница, 16.11.2007, 11:19 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да уж не могу дождаться этого момента!
Да всем тема позже будет перенесена вот сюда http://metallurg.clan.su/forum/2
Потому что к ОФ это не как не относится!
 
ЗеленыйДата: Пятница, 16.11.2007, 11:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Завтра буду смотреть в баре!вчера разговаривал со знакомым букмекером!они все ставят на РОССИЮ даже не задумываясь!все уверены в победе!главное чтоб ребята не подкачали!РОССИЯ МЫ С ТОБОЙ НА ВСЕГДА!
 
Форум » Архив » Архив » Россия Израиль (интрига)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.