Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Четверг, 25.04.2024, 22:08

Главная страница | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Обсуждение МФК "Липецк"
1. Да [ 7 ] [87.50%]
2. Нет [ 1 ] [12.50%]
3. Затрудняюсь ответить [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
brat095Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:59 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
По просьбам посетителей зделал форум посвященный МФК "Липецк"!
Так же поздравляю МФК Липецк с первой Победой в этом сезоне!
 
brat095Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:14 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
«Спартак-Щелково» - «Липецк» 4:6 (3:2)

Расстроенные поражением в первом матче липецкие футболисты на вторую игру вышли с горящими глазами. Они очень самоотверженно действовали в обороне и при первой же возможности убегали в контратаки. Именно в такой игре у спартаковцев в последнее время в основном случались проблемы. Как показал матч, избежать просчетов не удалось и на этот раз. Первый гол липчане забили после флангового рывка и прострела. Алексей Формин не сумел помешать мячу оказаться в сетке. Щелковцы усилиями второго звена быстро отыгрались: Сытин прострелил от угла площадки, а прямо перед воротами Михеева в одиночестве оказался Роман Главатских, записавший на свой счет первый гол за подмосковный клуб. Тут же очередной казус сотворили спартаковцы. В своей штрафной не разобрались Формин и Заикин - оба хотели ударить по несильно катящемуся в сторону ворот мячу, но оба понадеялись друг на друга и в итоге проводили мяч в собственные ворота только взглядами. Не опустив руки, спартаковцы сразу же счет сравняли: Кака замкнул передачу Коридзе. А еще через пару минут свой первый гол в Щелково забил и Сергей Сытин, замкнувший сильнейший диагональный пас Ромы Заикина.

Вот тут бы и дожать соперника, но щелковцам этого сделать не позволили сами соперники. Их активность в центре площадки не всегда давала красно-белым приближаться к штрафной Михеева, а если уж и получалось у спартаковцев наносить дальние удары, то раз за разом чудеса творил опытный вратарь липчан.

Особенно уверенно Слава Михеев отыграл вторую половину матча. Минимум с десяток верных голов он предотвратил. Когда, казалось, мячу деваться некуда, как только в сетку его ворот, кипер умудрялся ценой ушибов и ударов ликвидировать угрозы. Единственный гол в тайме забил Сергей Сытин ударом со средней дистанции. Зажав гостей в их штрафной, спартаковцы в итоге пропустили несколько опасных голевых контратак, сотворив первую сенсацию в начавшемся сезоне.

Забитые голы:
0:1 Кравцов (10)
1:2 Сивец (11)
3:3 Сивец (22)
3:4 Богатых (26)
4:5 Кутузов (38)
4:6 Богатых (39)

Игорь Лысенко, главный тренер МФК «Липецк»:

- Были у меня сомнения по вратарям, вчерашние ошибки заставили задуматься о том, кому доверить место в воротах. В последний момент я решил выставить Славу Михеева. В первую очередь потому, что он раньше выступал в Щелково и довольно успешно выступал. Рад, что угадал. Первый тайм мы безобразно играли в обороне. При том, что впереди нам явно фартило. Мы забили мячи, которые не должны были забивать, зато с линии ворот не забивали. Второй тайм отметился большим количеством моментов у хозяев, но с реализацией им не повезло. Мое мнение, у Щелково серьезные проблемы в обороне. Мы это чувствовали и на второй тайм вышли с установкой прессинговать и стараться агрессивнее действовать в атаке. Я думаю, что Щелково сделает выводы. Мы выводы после вчерашней игры сделали. Не хватило нам вчера оправданного чувства риска. Сегодня он присутствовал. Я думаю, что победу мы сегодня заслужили.

Андрей Козырев, главный тренер МФК «Спартак-Щелково»:

- Хочу поздравить коллегу с победой. Я вчера сказал, что команда Липецка заметно прогрессирует от игры к игре. Сегодня все в этом смогли убедиться. У нас есть проблемы и довольно-таки приличные. Сегодняшняя игра показала, что недонастрой у отдельных наших футболистов присутствует. Неудача станет для нас хорошей встряской. По горячим следам мне трудно еще найти веские причин этой осечки. На следующей неделе мы все детально проанализируем, чтобы не повторять ошибок.

http://www.mfcspartak-scholkovo.com

Прикрепления: 97104859.jpg (66.0 Kb)


Сообщение отредактировал brat095 - Воскресенье, 19.08.2007, 12:15
 
EwgenДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:09 | Сообщение # 3
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
Я думаю что мфк Липецк осатанеться в лиге если им помогут финансами! А то что то денег на спорт чиновники не особо жалуют!

Спорт-лучший наркотик!
 
brat095Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:17 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Глосуем на верху...
Да я тоже так думаю что останется ну выделили им 7 лямов... Это не так много...
Интерестно кроме города и области кто их спонсирует?!
 
brat095Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:25 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Турнирная таблица:

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1 ДИНАМО 2 6

2 ВИЗ-СИНАРА 2 6

3 ЦСКА 2 4

4 ДИНА 2 4

5 ТТГ-ЯВА 1 3

6 ЛИПЕЦК 2 3

7 СПАРТАК-ЩЁЛКОВО 2 3

8 МЫТИЩИ 2 1

9 НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ 2 1

10 ПОЛИТЕХ 1 0

11 ДИНАМО-СПб 2 0

12 ДИНАМО-ТИМАЛЬ 2 0

13 ТЮМЕНЬ


Молодцы у них в том сезоне помоему 2 победы были... А сейчас уже в начале сезона 1 победа!
Так держать! beta
 
EwgenДата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:30 | Сообщение # 6
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
Ещё спонсоры по любому есть но я думаю они сильно не вкладываются!

Спорт-лучший наркотик!
 
brat095Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:38 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Что то я про строительную фирму слышал а там кто его знает!
 
EwgenДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:11 | Сообщение # 8
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
Слушай так в чемпионате 14 команд!

Спорт-лучший наркотик!
 
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 09:59 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
На сколько я знаю 13...
 
EwgenДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:38 | Сообщение # 10
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
А точно Спартак Моска отказался от участия!

Спорт-лучший наркотик!
 
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 11:39 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline

«Спартаку» нащелкали
МФК «Липецк» обыграл фаворитов из Подмосковья.

Липецкие мини-футболисты стали авторами первой сенсации суперлиги. В субботу, 17 августа, «Липецк» обыграл со счетом 4:6 одного из претендентов на медали «Спартак» - «Щелково».

Развязка в матче произошла на 38-й минуте. Новобранец «спартачей» Сытин ошибся в центре поля, после чего последовала кинжальная контратака, и липчанин Кутузов сделал счет 4:5. Последний гол встречи Богатых забивал уже в пустые ворота, поскольку хозяева перешли на игру в пять полевых игроков.

Первый матч, состоявшийся в пятницу, завершился победой «Спартака» - 5:3.

- Эти матчи показали, что по сравнению с прошлым сезоном мы стали сыграннее и быстрее, - заявил GOROD48 главный тренер МФК «Липецк» Игорь Лысенко. – В Подмосковье слаженно играла вся команда. Особо отмечу действия новичка Бастрикова.

 
EwgenДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:47 | Сообщение # 12
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
Красавцы, так держать!"

Спорт-лучший наркотик!
 
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:55 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Интерестно дома когда играют Надо сходить будет!
Не разу не был на их матчах!
 
sergДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:45 | Сообщение # 14
Второй Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2352
Репутация: 58
Статус: Offline
А я не очень за мини футболом слежу.Расскажите мне какие перспективы у нашей команды?

 
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 19:05 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да кто его знает какие там перспективы... УДержатся в Супер лиге! Не занять последние 2 места...
Молодцы хоть Минимячик в Супер лиге... Скоро Металлург будет - хотябы в первой dry
 
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.