Начало » 2009 » Июнь » 16

--------------------------------------------------------------------------------

В ФК «Металлург» произошла отставка тренера.

Президент клуба Борис Чумарин объявил об отставке главного тренера Геннадия Степушкина.

Игроки и сам Степушкин узнали об этом на базе в «Парусе», куда приехали после поражения от «Носты» - 0:1.

- После игры с «Витязем» (липчане проиграли 0:3, прим. ред.) у нас со Степушкиным состоялся жесткий разговор, - рассказал GOROD48 Борис Чумарин, - Я поставил ему условие: если он не выигрывает у «Носты» или хотя бы не играет вничью, то мы его увольняем. Степушкин с этим согласился. Поскольку мы проиграли, то и было принято решение. Производственные показатели Степушкина в последнее время были очень плохими.

Кстати, спасти своего тренера от отставки мог Миодраг Стефанович. Но во втором тайме игры с «Ностой» югославский легионер не забил пенальти.

Сам тренер после матча похвалил своих подопечных за самоотдачу. Тогда ему еще не было объявлено об отставке.

- Ребята сегодня боролись на поле в отличие от игры с «Витязем». Наше пораже ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: смс | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (3)

Четвертое поражение подряд липчан привело к отставке главного тренера. Сразу после матча наставник «Металлурга» Геннадий Стёпушкин был освобожден от занимаемой должности.

Просмотров: 566 | Добавил: brat095 | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (1)

Сегодняшняя игра с "ФК" Носта ,что в сокращении Новотроицкая сталь - увы опять не принесла дивидентов нашей команде.Хотя по-началу складывалось все в пользу нашей команды-Степушкин полностью перекроил среднюю линию и линию атаки ,появились Овчинников ,Рыжих,и др. Как всегда на левом фланге в первом тайме выделялся Кренделев ! Его проходы по флангу не раз ставили в тупик защиту Носты- но вот только поддержки как не было -так и не появилось!В принципе в первом тайме игра шла на равных! Были моменты и у гостей и у нашей команды! Наши ребята бились !! Это было видно и по настрою и по состоянию игроков! После перерыва наша команда вся пошла в атаку ! Замены проведеные Степушкиным вроде -бы пошли на пользу ! Забегал Илья Телегин ,имевший несколько голевых моментов ! Кстати Андрей Овчинников неплохо провел этот матч-все штрафные и угловые выполнял именно он.Нуи как всегда в футболе имели много моментов -но забила Носта после розыгрыша штрафного.Гол забил Павин ,после нарушения правил Фомичева ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Golova | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (4)