Начало » 2009 » Март » 29

--------------------------------------------------------------------------------

Первую игру липецкий «Металлург» проиграл со счетом 0-2 команде «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Сегодня ФК «Металлург» в первом матче чемпионата России среди команд Первой лиги принимал на своем поле челнинский «КАМАЗ».

Соперники с первых минут завладели инициативой и уже на 17-й минуте вколотили первый мяч в ворота липчан. Отличился малавийский нападающий Эсау Каньенда. Спустя пять минут вратаря Шамрину огорчил боснийский полузащитник Зайко Зеба.

Попытки липчан отыграть два мяча, как в первом так и во втором тайме успехом не увенчались.

В первом туре на данный момент завершили матчи еще несколько команд первого дивизиона: