Начало » 2008 » Октябрь » 07

--------------------------------------------------------------------------------

Победив в тяжелейшем матче пензенский «Зенит», липчане догнали по набранным очкам курский «Авангард» и при этом имеют одну игру в запасе.

На финише чемпионата лёгких игр не бывает априори. В этом еще раз убедились лидеры турнира, претендующие на единственную путёвку в первый дивизион. «Металлург», игравший дома, на протяжении 80 минут безуспешно пытался вскрыть оборону «Зенита». Гости, не мудрствуя лукаво, решили добыть устраивавшую их ничью не умением, а числом. Они практически в полном составе перекрыли подступы к своей штрафной площади. Время таяло, а хозяевам никак не удавалось найти бреши в массированной обороне соперника. И всё же «Металлург» был вознаграждён за настойчивость. Успех хозяевам принёс розыгрыш углового на 80-й минуте. Защитник Андрей Никитин головой направил мяч точно в угол - 1:0.

Если «Металлург» всё же вырвал победу, то его главны ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Ewgen | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (5)