Начало » 2008 » Май » 14

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня «Металлург» откроет четырёхматчевую выездную серию поединком в Рязани

Вне всяких сомнений, встреча «Рязань» - «Металлург» станет центральной в пятом туре. Лицом к лицу сойдутся два претендента на выход в первый дивизион, в нынешнем чемпионате ещё не проигрывавшие. Обе команды отличает надёжная игра в обороне - рязанцы пропустили два мяча, а липчанам пока и вовсе удаётся держать свои ворота на замке.
«Красно-чёрные» стартовали в чемпионате с четырёх побед, но продлить эту серию им будет чрезвычайно сложно. «Рязань» - один из самых неудобных соперников для нашей команды, особенно на своём поле. Последний раз «Металлург» побеждал в этом городе более семи лет назад - 24 апреля 2001 года со счётом 2:1, причём победный мяч

липчане забили тогда с пенальти за несколько минут до конца матча. С тех пор «сталевары» в Рязани не побеждали. В 2002 ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Ewgen | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (7)

Сегодня лидер группы «Центр» липецкий «Металлург» играет в гостях против «Рязани», которая занимает четвертую позицию. Этот матч из разряда сверхпринципиальных. «Рязань», как и «Металлург» претендует на путевку в первый дивизион.

Как стало известно GOROD48, впервые в сезоне подопечные Софербия Ешугова могут надеть майки красно-черной расцветки, которая для липчан считается традиционной. В четырех предыдущих матчах «сталевары» играли в бело-красной амуниции, и одержали победы.

На возвращении команде «родных» цветов настоял президент клуба Борис Чумарин. Во всех домашних матчах до конца сезона липчане будут играть в футболках красно-черных тонов.

В матче в Рязани не примет участие капитан Сергей Филиппенков. Он находится на лечении в Москве. Из-за дисквалификации пропустит игру еще один ветеран – 35-летний Владимир Скоков. Его отлучение от футбола, ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Ewgen | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (6)