Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Октябрь » 22 » Чумарин поддерживает Петрушина

Чумарин поддерживает Петрушина
Президент футбольного «Металлурга» против ухода из клуба главного тренера.

Несмотря на то, что наставник липецкого «Металлурга» Алексей Петрушин не справился с задачей поставленной на этот сезон и не вывел команду в первый двизион, президент клуба Борис Чумарин попытается сохранить главного тренера в команде. Судьба Алексея Петрушина может решиться уже на этой неделе. По информации GOROD48, именно тогда пройдет Совет учредителей ФК «Металлург».

- Винить Петрушина в невыполнении задачи я бы не стал, - заявил GOROD48 президент ФК «Металлург» Борис Чумарин. – В ходе сезона Алексей Алексеевич доказал, что является грамотным специалистом.

По словам Бориса Чумарина, целый клубок проблем помешал команде финишировать на вершине группы «Центр». Главные из них – финансовые, непродуманное стимулирование игроков и отсутствие медико-восстановительного центра. Президент не снимает вину и с себя за не выход команды в первый дивизион. Борис Чумарин считает, что закладывать бюджет на следующий сезон нужно не в начале следующего года, а уже в настоящее время. Причем, программа развития футбола должна быть многолетней.

Клубное руководство намерено сохранить костяк «Металлурга» образца 2007 года.
- Если в будущем сезоне как следует укрепим три-четыре позиции, тогда, думаю, Липецк, окажется в первом дивизионе, - подчеркнул Борис Чумарин.
Просмотров: 1143 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 15
1 2 »
15 brat095  
0
2 Никиток Полностью с тобой согласен!

14 Никиток  
0
Не стоит ругаться. Выход Витязя в первый дизион под сомнением всех болельщиков Металлурга. Петрушин великолепный тренер и ему Ма Даём Шанс. И верим в Липецкий Металлург. Жаль с Витязем не встретимся(вылетет). Удачи!!!!!!

13 brat095  
0
biggrin Ой красава! biggrin

12 serg  
0
Димедрол.Уважаемый по вашей переписке у меня сложилось впечатление что вы в этом сезоне одновременно были главным тренером двух клубов Металлург и Витязь уж столько много вам извесно.У меня только один вопрос почему ваша божественная рука помогла выйти Подольску в первую лигу.Вы спросите почему я написал "РУКА" потому что не фига этой рукой писать всякую ерунду.Если вам так мил Витязь пожайлуста но я посмотрю в какой лиге окажется ваш любимы клуб в следующем сезоне. hello hello hello hello hello hello hello hello

11 brat095  
0
Наши по 250-300 тыс. возили под "Витязь" - вот что ты за билеберду пишешь???!!! У меня просто нет слов, знаток ты наш!

Так я тебе вопрос задал и кого же по твоему надо тренером ставить????
Ты вообще откуда?


10 Димедрол  
0
Мы Лискам слили?!!! Это зачем же!!! Для того, чтобы не выйти в ПД? Вот чушь, ну и чушь!!! Наши по 250-300 тыс. возили под "Витязь" их соперникам, да так, что Подольск не мог перекупить. И об этом в ПФЛ в курсе. Более того, такие мэтры нашего тренерского корпуса, например Игнатьев Борис Петрович, открыто, я подчеркиваю ОТКРЫТО, переживали за Петрушина, и были крайне разочарованы результатами его работы по итогам этого сезона.
Поэтому не надо "ля-ля", если не в курсе!
Твердо убежден - нынешний состав не способен решать большие задачи, что и подтвердилось в решающие моменты (те же 0-4 Витязю и два поражения в конце чемпионата). Стоящая команда с грамотным тренером такие вещи себе позволять не должна.

9 brat095  
0
Именна мы возили под них приличные деньги - вот это точно полная бредятина я тебе 100% даю что наши не кого не стимулировали, и поверь я знаю о чем я говорю! А на счет Лисок я тебе скажу одно это не они у нас выграли а мы им слили!
Ну и кого по твоему надо пригласить??? Ты не забывай что поменяется состав, и его надо наигрывать, а у Витязя уже 2 года один и тот же состав!

8 Димедрол  
0
"да и команд соперников наших они от души стимулировали" - полный бред! Именна мы возили под них приличные деньги. А вот причина, по которой Лиски отказались сдавать нам игры в последних турах в том, что им не предлагали, а приказали сдать! Как-никак, а у людей тоже есть гордость и самоуважение. А без "технологий" кто выходит что в ПД, что ПЛ. Посмотри, что творит в ПД Шина!
Поэтому, я и предлагаю позвать в команду новых тренеров, решивших (в отличие от Петрушки) в этом году задачу. Еще раз говорю - опыт выхода в ПД, связи, поддержка ПФЛ, качественная школа. Посмотри на результаты "Витязя" в частности "забито-пропущено" и все станет ясно.

7 brat095  
0
Ну у каждого свое мнение! А на счет бюджета ты не прав что у подола меньше, как не как у них дефицита бюджета не было, да и команд соперников наших они от души стимулировали (вопрос тебе на какие это лавандосы?)
"Если оставим Петруню на следующий сезон, есть вероятность и 2-е место не занять." - Полностью не согласен если уйдет Петрушин то точно 2-го да и 5-го места нам не видать, так как разбегутся все а строить опять команду за год и наигрывать нет резона!

6 Димедрол  
0
Какое нах Динамо Минск?! Хня полная! Да, Мухамадиев вывел в ПД, а Петрушка что же? Сосем мы вместе с Петрушкой. Так у нас бюджетик был поболее, чем у Подольска и что? Да дрова Петрушка, ДРОВА!
У Подольск мне понравился. И сзади порядок и нападение агрессивное. Мне нравится этот тандем Мухамадиев-Тернавский. Мухамадиев нападающий, Тернавский защитник.Оба прошли спартаковскую школу, Тернавский воспитаник Динамо Киев, более того на ЧМ-1994 играл.
Если оставим Петруню на следующий сезон, есть вероятность и 2-е место не занять.

1-10 11-15
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.