Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Октябрь » 29

--------------------------------------------------------------------------------

Липецкий «Металлург» в заключительном туре первенства обыграл «Знамя Труда» из Орехово-Зуевосо со чётом 1:0. Финшировав вторыми, сталевары» в первую лигу, увы, так и не попали.

Матч, завершивший чемпионат, как и ожидалось, лёгкой прогулкой для «Металлурга» не стал. Гости из Орехово-Зуево настроены были серьёзно и, понимая, что немотивированных «металлургов» устраивал любой результат, боролись не на шутку.
Футболисты «Знамени Труда» особых проблем перед хозяевами поля не создавали, но и свои вор ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: brat095 | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (2)

Последняя игра сезона ознаменовалась салютом.

28 октября «Металлург» встречался с самой старой командой на постсоветском пространстве, со «Знаменем труда» из Орехово-Зуева. С турнирной точки зрения эта игра мало что давала липчанам. Шансов на выход в первую лигу «Металлург» лишился еще несколько туров назад. Тем не менее, красно-черные напоследок порадовали липецких болельщиков, которые в свою очередь развернули на трибунах огромное полотнище с надписью «Для нас вы первые» и устроили иллюминацию на стадионе и салют за его пределами.

Счет в игре открыл форвард Дмитрий Байда, сумевший реализовать на 15-й минуте усилия партнеров. Гости весь матч уповали на редкие контратаки. С выходом на поле во втором тайме Сергея Захарова хозяева усилили вал атак на ворота подмосковной команды. Скоростной хавбек дважды оказывался на убойной позиции у воро ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: brat095 | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (4)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.