Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Суббота, 27.04.2024, 07:13

Главная страница | Мой профиль | Выход
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Обсуждение МФК "Липецк"
1. Да [ 7 ] [87.50%]
2. Нет [ 1 ] [12.50%]
3. Затрудняюсь ответить [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
КузьмаДата: Среда, 26.09.2007, 07:40 | Сообщение # 106
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Да какой хк?на что там смотреть?видимо на то,как наши рвут 18-ти летних тамбовцев...

Добавлено (26.09.2007, 07:40)
---------------------------------------------
Заходил на сайт хк.даже расписания игр нет...


Кузьма
 
brat095Дата: Среда, 26.09.2007, 10:40 | Сообщение # 107
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ну да вот я вчера тоже на игру посмотрел ну выграли 5:2 ... С такими детьми с которыми они играли надо было как минимум чток 7-10 забивать... Так что я сегодня подумаю куда сходить или на минимячик ил на шайбу!
А про тот сайт так его вообще забросили уже давно, скоро будет новый сайт на котором будет все обновлятся!
 
brat095Дата: Среда, 26.09.2007, 11:14 | Сообщение # 108
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
]Вышла в свет книга о липецком мини-футболе под названием "МФК "Липецк": станицы истории".

Авторами произведения стали исполнительный директор липецкого мини футбольного клуба Николай Максимов и известный спортивный статистик Михаил Ожегов.

Почти на 100 страницах размещена разнообразная информация - от зарождения в Липецке команды по футзалу до последних результатов липчан в суперлиге.

В книге помещена статистика выступлений команды за все годы. Например, можно узнать, как играла в своем первом сезоне 2002/2003 года команда, которая называлась еще "Липецкцемент" - предшественница нынешнего клуба.

"Я считаю, что футбол не может существовать без статистики. В нашей книге мы суммировали все сведения, и теперь болельщики смогут узнать об истории сравнительно молодой для Липецка игры почти что все", - рассказал один из авторов Николай Максимов.

В книге помещены сведения не только о главной профессиональной команде области, но и о юношеском мини-футболе и о чемпионате области.

Так, в издании приведены даже фамилии авторов всех голов в областном первенстве среди команд высшего и первого дивизионов.

Книга тиражом 500 экземпляров скорее всего будет распространяться во время домашних матчей МФК "Липецк".

О недолгой истории липецкого мини-футбола уже написали книгу

 
КузьмаДата: Среда, 26.09.2007, 15:35 | Сообщение # 109
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Это с 2002-го чтоли страницы истории?я кстати за молодежную команду лев-толстовского района в школьные годы играл как в мини так и большой.получается я тоже приложил руку к истории smile

Кузьма
 
brat095Дата: Среда, 26.09.2007, 15:40 | Сообщение # 110
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Выходит что так! biggrin
 
brat095Дата: Среда, 26.09.2007, 22:30 | Сообщение # 111
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Илья Шоркин, капитан МФК ЦСКА:

- К матчу в "Липецке" команда готовится в плановом режиме. Соперник нам хорошо известен. Постараемся использовать его слабые места. Легкой жизни никто не ждет. В Липецке много проблем нам будет создавать поле. Очень сложная и тесная площадка. Все нависает, все давит. В таких условиях хозяева очень часто используют прессинг. Мы к нему готовы. Настрой боевой!

В первую очередь, исход этого поединка зависит от нас самих. Мы должны вести игру, диктовать свои правила на площадке. Подстраиваться ни в коем случае нельзя, в противном случае у нас будет много проблем, как во встречах с "Мытищами" и "Политехом".

Лысенко Игорь Геннадьевич, генеральный директор и главный тренер МФК «Липецк»:

- Недавние матчи чемпионата с ЦСКА, в которых мы крупно проиграли (2:8 и 2:7) накладывают особый отпечаток на кубковые поединки. Время показало, что причина тех поражений не в физическом, а в психологическом спаде команды. После ЦСКА мы хорошо сыграли с Норильском, да и на тренировках последние десять дней поработали на славу.

Теперь команде предстоит доказать, что разгромы в Москве были не более чем случайностью. Никакого особенного ажиотажа в команде нет, просто будем играть так, как мы можем.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 6:2 НАШИ!!! УРА!!!!

 
brat095Дата: Среда, 26.09.2007, 22:33 | Сообщение # 112
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
"Липецк" громит ЦСКА и другие результаты

МФК "Липецк" в первом матче 1/8 финала Кубка России разгромил на своей площадке ЦСКА 6:2, причём после первого тайма липчане вели 5:0. "ТТГ-ЯВА" в гостях обыграл "Динамо-Тималь" 3:0, а щёлковский "Спартак" также в гостях оказался сильнее "Политеха" 7:4.

МОЛОДЦЫ

 
КузьмаДата: Четверг, 27.09.2007, 00:13 | Сообщение # 113
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Красавцы.в москве придется сложно,но возможно.обязательно пойду.кстати когда?на самом деле я в шоке от разницы результатов показываемых нашей командой в этом сезоне.

Кузьма
 
brat095Дата: Четверг, 27.09.2007, 09:55 | Сообщение # 114
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да я тоже в шоке помоему не кто не ожидал такого... Молодцы ребята...
А вот когда в Москве играют увы я не знаю... надо хоть не больше 4 пропустить да и забить!
Верим в команду!
 
brat095Дата: Четверг, 27.09.2007, 10:00 | Сообщение # 115
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Кубок Росиии 1/8 финала. Липецк
"Липецк" - "ЦСКА" 6:2 (5:0)

ВЛАДЮЩЕНКОВ Виктор Михайлович, главный тренер МФК ЦСКА

- Хочу поздравить команду «Липецк» с хорошей игрой, она заслуженно победила. Что касается нашей команды, то, наверное, в первом тайме присутствовала недооценка соперника.
Мы неплохо начали, был хороший контроль мяча. Но все контратаки, которые провела команда противника, мы пропустили, всё залетало в наши ворота.
С мячом мы играли, а вот без мяча - там, где надо было вступать в единоборства, отбирать мяч - не хватало агрессивности. И два «стандарта», с которых мы пропустили голы - это просто безобразие. Команда не имеет права пропускать после розыгрыша своего «стандарта», в этом моменте мы позиционно неправильно сыграли. Ещё один гол пропустили, когда «Липецк» разыграл штрафной с центра площадки. Тоже следствие позиционных ошибок.
Вроде опытные ребята играют в команде, всё должны сами понимать, но нет - допускают такие «ляпы». Не знаю даже, как это объяснить…
Во втором тайме игроки настроились, разозлились, завелись. Пошла совсем другая игра. Но опять-таки небрежность в концовке матча привела к тому, что соперник забил шестой гол. А ведь во второй половине у «Липецка» и моментов-то не было.
- Не опасались ещё больше ухудшить разницу мячей, когда с первых минут второго тайма выпустили пятого полевого игрока?
- Здесь вопрос не в том: получить в свои ворота или не получить. Я предложил ребятам в перерыве начать с первых минут играть с пятым полевым. Игроки согласились. И неплохо в целом сыграли.
Да, при такой игре, можно, конечно, и пропустить. Но если присутствует хороший контроль мяча, то команду соперника можно 3-4 минуты не выпускать из её зоны, не давая ей сделать смену. У нас было много моментов, в одном из них даже вратарь уже лежал на полу, но в ворота не попадали.
Что ж, будем работать над этим компонентом, будем делать поправки. А команда «Липецк», повторюсь, хорошая команда. Что и показал сегодняшний матч.
Нам же предстоит в ответном поединке постараться отыграть фору в четыре мяча. Другого не дано.

Лысенко Игорь Геннадьевич, Генеральный директор, Главный тренер МФК "Липецк":

- В первом тайме команда отлично выполняла задание, я доволен организацией игры в обороне. Вместе с тем мы три голевых момента получили «на смене». Ребята уже должны были меняться, но продолжали играть и на последних секундах перед сменой получали момент и забивали голы. Здесь нам, конечно, немного повезло.
Во втором тайме больше всего я боялся потери концентрации. Особенно после того, как на первых минутах тайма мы срезали мяч в свои ворота.
Пятнадцать минут второй половины получились в итоге тяжелейшими. Где-то нам везло, но я рад, что команда сумела выстоять. Доволен, что ребята не сломались психологически. Люди хотели играть на результат и сделали это.
Согласен, счёт сегодня мог быть любым: и ничейным, и даже в пользу ЦСКА. Всё-таки играть против пятерых соперников 20 минут - очень сложно. Тем более, против команды, которая умеет держать мяч, умет играть впятером.

- Для вас стало сюрпризом, что армейцы выпустят пятого полевого игрока с первых минут второго тайма?

- Я предполагал, что мой коллега заменит вратаря, но думал, что это будет сделано немного позже. Я думал, он сначала попытается посмотреть, что происходит на площадке, сколько мы наберём фолов и так далее. Так что в некоторой степени решение соперников было неожиданностью. Но только в некоторой.

 
КузьмаДата: Пятница, 28.09.2007, 12:47 | Сообщение # 116
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
1-го ноября ответный матч.но мы проиграли им 2-й тайм а они играли без вратаря - слишком самоуверенно,мне аж страшно становится за ответный матч.мой прогноз:мы не пройдем в 1/4.но очень буду надеяться на обратное.

Кузьма

Сообщение отредактировал Кузьма - Пятница, 28.09.2007, 12:51
 
brat095Дата: Пятница, 28.09.2007, 14:01 | Сообщение # 117
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ты пойдешь на этот матч... Да я не спорю будет тяжело им надо 4 мяча забивать что я уверен у себя дома они забьют полюбому, ну нам хотябы парочку голов забить тогда будет все путем...
Вот думаю 5 и 6 октября сходить посмотреть на их игру ...
 
КузьмаДата: Понедельник, 01.10.2007, 08:16 | Сообщение # 118
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно пойду...и в серпухов поеду.

Кузьма
 
brat095Дата: Понедельник, 01.10.2007, 10:20 | Сообщение # 119
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ну тебе хорошо ты в Москве живешь, а все команды почти с москвы и подмосковья!
 
EwgenДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:22 | Сообщение # 120
Ветеран клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну что как МФК Липецк выступает?

Спорт-лучший наркотик!
 
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.