Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Четверг, 28.03.2024, 11:04

Главная страница | Мой профиль | Выход
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Обсуждение МФК "Липецк"
1.Да[ 7 ][87.50%]
2.Нет[ 1 ][12.50%]
3.Затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
КузьмаДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:30 | Сообщение # 91
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Ok спасибо

Кузьма

Сообщение отредактировал Кузьма - Понедельник, 03.09.2007, 13:32
 
brat095Дата: Понедельник, 03.09.2007, 13:32 | Сообщение # 92
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ну если что могу и телефон Сантоса скинуть?
 
brat095Дата: Пятница, 07.09.2007, 12:27 | Сообщение # 93
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Хомутинников Павел, Вратарь МФК "Липецк":

- «Липецк» проиграл четыре матча подряд. Что нужно сделать, чтобы прервать «чёрную» серию?

- В первую очередь, построже играть в обороне. Если действовать слаженно, подсказывать друг другу, стараться ловить соперника на контратаках - тогда всё будет нормально. А как мы играем в последнее время, так играть нельзя. Уже почти сорок мячей пропущено в шести матчах! Физически и в остальных смыслах наша команда готова нормально. Но ошибки в обороне все усилия сводят на нет.

- Ещё в прошлом сезоне вы защищали цвета «Норильского Никеля». Что можете сказать про эту команду?

- Состав команды заметно изменился. Но не думаю, что она стала намного сильнее. Хотя, конечно, приход Малышева усилил игру «НорНикеля». И по сравнению с прошлым годом команда должна выглядеть получше.

- Каков ваш прогноз на предстоящие матчи?

- Прогнозов не даю, но мы будем сражаться за шесть очков.

Вандер Сантос Феррейра, Игрок МФК "Норильский Никель":

- Вандер, ты позже других приступил к тренировкам. Как оцениваешь свое физическое состояние на сегодняшний день?

- Я еще не полностью готов к сезону. Чтобы набрать оптимальную форму мне потребуется дней десять.

- В этом году произошли существенные изменения в составе команды? Удалось уже наладить взаимоотношения с новыми партнерами?

- Малышев и Арефьев – два футболиста действительно высокого уровня. Но чтобы решать поставленные задачи этого маловато будет. У нас много молодых неплохих игроков. Нужно еще самим много работать, создавать коллектив. Для этого требуется время. И необходимо дальнейшее усиление состава.

- Твой прогноз на игры ближайшего тура с «Липецком».

- Хотя у нас много неопытных игроков, мы должны постараться взять в Липецке шесть очков. Нам надо побеждать. Но эту команду трудно обыгрывать у себя дома.

 
brat095Дата: Пятница, 07.09.2007, 17:22 | Сообщение # 94
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Игры МФК "Липецк" будет судить "друг апачей"

06.09.2007 15:24

Ассоциация мини-футбола России опубликовала список арбитров на матчи 4 тура. Игры МФК "Липецк" и "Норильского Никеля" будут обслуживать Геннадий Алексеев из Питера и Венеамин Глушаков из Московской области.

Резервным судьей назначен Сергей Михолап из Воронежа.

В прошлом сезоне Венеамин Глушаков уже обслуживал несколько матчей с участием липецкой команды. В одной из игр произошел спорный момент. При счете 1:1 судья зафиксировал нарушение правил у липецкого голкипера Александра Фролова и назначил в ворота хозяев пенальти. Этот эпизод стал определяющим в матче, липчане уступили 1:5.

Болельщики МФК "Липецк тогда высказывали возмущение решением судьи. А местная спортивная газета вспомнила старый советский фильм для детей "Витя Глушаков - друг апачей" и по аналогии написала, что судья Веня Глушаков проявил себя истинным другом команды Щелково.

Впрочем, разногласия между Липецком и судьей быстро улеглись. Чуть позже Глушаков судил домашние матчи липчан с московским "Спартаком", и не вызвал своей работой никаких нареканий. Липчане тогда выиграли 2:0 и 5:4.

Характеристикой другого назначенного судьи Геннадия Алексеева служит тот факт, что летом на заседании Президиума Ассоциации мини-футбола Санкт-Петербурга его официально включили в "пятерку" лучших арбитров города на Неве.

Игры липчан с "Норильским Никелем" в пятницу и субботу начнутся в 18.00.

МФК "Липецк" после 6 игр идет на 9-м месте и имеет 3 очка. Норильчане расположились на одну строчку выше, они провели 4 матча и набрали 7 очков.

 
brat095Дата: Пятница, 07.09.2007, 20:08 | Сообщение # 95
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
МФК Липецк Норильский Ник. 5:3 (4:2)

Всех с Побейдой в первом матче!

 
brat095Дата: Пятница, 07.09.2007, 22:21 | Сообщение # 96
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline

Лысенко Игорь Геннадьевич, Генеральный директор, Главный тренер МФК "Липецк":

"Несмотря на победу, у меня было очень много претензий по первому тайму ко второй четвёрке. Ребята много нервничали, и в перерыве их пришлось немного встряхнуть. Рад, что удачно сыграл вратарь.

В конечном итоге желание играть и желание побеждать дали результат.

Мы знали, что у "Норильска" есть проблемы с вратарями. Поэтому была дана установка побольше прессинговать, почаще бить по воротам, находиться рядом с вратарем. Установка была выполнена. Но полной удовлётворенности у меня нет. Будем делать выводы".


Ильин Андрей Владимирович, Главный тренер МФК "Норильский Никель":

"Хорошая игра вратаря «Липецка» предопределила результат матча. Тот же Кариока, который имел как минимум три хороших шанса забить, ни разу не смог отличиться – великолепно сыграл Михеев.

Впрочем, у нас есть и свои объективные причины - определённые проблемы с составом. Так, из-за травм и болезней в ворота сегодня пришлось встать работавшему весь подготовительный период как тренер вратарей Юрченко.

Впрочем, не хочу оправдываться: первый тайм мы провалили, во втором начали догонять, но ничего в итоге не получилось. Теперь будем думать о повторном поединке".

 
PhotonДата: Суббота, 08.09.2007, 21:46 | Сообщение # 97
Старший тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Субботний матч липчане так же выиграли (все дружно подняли зад с диванов и кресел и три раза громко выкрикнули УРА!:))
МФК "Липецк" (Липецк) - "Норильский Никель" (Норильск) - 7:4 (4:2)

Теперь мы поднялись на 8 место. Впереди нас сплошь прославленные команды - Дина, ЦСКА ТТГ-ЯВА.

"Динамо" (Москва) - 20 очков (8 игр)

"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - 18 (8)

МФК "Тюмень" (Тюмень) - 18 (6)

"Спартак-Щёлково" (Московская область) - 14 (8)

"ТТГ-Ява" (Югорск) - 13 (8)

ЦСКА (Москва) - 13 (6)

"Дина" (Москва) - 13 (8)

МФК "Липецк" (Липецк) - 9 (8)

"Норильский Никель" (Норильск) - 7 (5)

МФК "Мытищи" (Московская область) - 5 (8)

"Динамо" (Санкт-Петербург) - 5 (8)

"Политех" (Санкт-Петербург) - 1 (7)

"Динамо-Тималь" (Уфа) - 0 (6)


 
brat095Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:08 | Сообщение # 98
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Вообще молотчики!
 
КузьмаДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:38 | Сообщение # 99
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
МАЛАЦЫ...

Кузьма
 
brat095Дата: Понедельник, 10.09.2007, 12:45 | Сообщение # 100
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Красавчики!
 
brat095Дата: Среда, 12.09.2007, 20:02 | Сообщение # 101
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
VS

Ваши прогнозы... Я думаю наши выиграют во всех двух играх!

 
КузьмаДата: Четверг, 13.09.2007, 16:03 | Сообщение # 102
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Обязаны выиграть обе встречи и в сумме пропустить не более 4-х мячей.

Кузьма
 
brat095Дата: Четверг, 13.09.2007, 17:10 | Сообщение # 103
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Я тоже так думаю что наши выиграют все две встречи!
Жалко что так поздно играем дома, у нас должно быть две игры на выезде со Спартаком но тот снялся с соривнований... А да еще 26 сентября игра дома с ЦСКА на кубок...
 
КузьмаДата: Вторник, 25.09.2007, 10:57 | Сообщение # 104
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Идете завтра? Вперед липецк!

Кузьма
 
brat095Дата: Среда, 26.09.2007, 00:22 | Сообщение # 105
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Не я завтра на хк гоню! МФК Вперед! Верим любим болеем!
 
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.