Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2015 » Сентябрь » 24 » Унылая пора

Унылая пора

Серия из четырёх матчей с нолями на табло уже без зрительских симпатий

К нам едет лидер!

Серия тяжёлых игр у команды Сергея Машнина продолжится матчем в это воскресенье с «Тамбовом». И кто совсем недавно мог подумать, что команда из соседнего города будет решать серьёзные задачи, а «Металлург» готовить для неё футболистов?

Прошлой зимой «Тамбов» усилили бывшие лидеры липчан — капитан команды Алексей Рыбин и опорный полузащитник Денис Поярков. Оба футболиста стали своими в соседнем городе и практически каждый матч выходят в основном составе. В последнем туре с тульским «Арсеналом-2» точный удар в девятку в исполнении Рыбина уже в добавленное арбитром время принёс тамбовчанам победу — 2:1.

Как известно, «Тамбов» этим летом сменил наставника, теперь командой руководит известный футболист Валерий Есипов, и коллектив демонстрирует стабильные результаты. Более трети дистанции пройдена, а тамбовчане ни в одном из десяти матчей не ушли с поля поверженными. В чемпионате команда одержала шесть побед и четыре встречи завершила вничью, а в Кубке России дошли до 1/16 финала. В этом турнире сегодня «Тамбов» на своём поле встретится с самарскими «Крыльями Советов». 

Даже в случае поражения в Липецке никто подопечных Есипова с первой строчки не сместит. Перед ближайшими конкурентами  — «Зенитом» и «Рязанью» — тамбовчане имеют задел в четыре балла. 

Впрочем, о какой победе «Металлурга» над лидером турнира сейчас можно говорить. Команда набирает по одному баллу благодаря надёжным действиям обороны и вратаря. С игры команда Сергея Машнина не может забить на протяжении семи встреч кряду, а серия из нулевых ничьих достигла уже четырёх матчей подряд. 

Обслуживать матч между «Металлургом» и «Тамбовом» доверено 39-летнему арбитру из Москвы Тимуру Арсланбекову, у которого в активе опыт работы на матчах российской премьер-лиги. Матч с участием липчан станет первым в карьере Арсланбекова. Начало поединка в 17:00.

Источник:

23.09.2015 "Липецкая спортивная газета".

Просмотров: 635 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.