Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2009 » Август » 16 » МЕТАЛЛУРГУ ПОМОГУТ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ?

МЕТАЛЛУРГУ ПОМОГУТ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ?
Охота за очками
Увидеть Сибирь и… победить
15.08.2009 "Липецкая газета". Михаил Абрамов
// Спорт
Проиграв дома «Чите», липчане заметно ухудшили своё и без того незавидное турнирное положение. От спасительного 15 места их отделяет уже четыре очка. В понедельник, 17 августа, «Металлург» сыграет в Новосибирске против местной «Сибири». Наш очередной соперник всерьёз претендует на одну из путёвок в премьер-лигу. В данный момент новосибирцы набрали 38 очков (для сравнения — у «Металлурга» 22 очка) и занимают четвёртое место. От идущего вторым «Анжи» сибиряков отделяет всего одна победа. Так что с мотивацией у хозяев в предстоящем поединке проблем не будет.

Впрочем, и «Металлургу» отступать дальше некуда. С каждым проигранным матчем шансы на сохранение места в первом дивизионе становятся всё призрачнее. Поэтому, невзирая на силу соперника, липчане выйдут на поле с одной мыслью — победить. В этом корреспондента «Липецкой газеты» заверил генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин. — Поражение от «Читы» в последнем туре сильно огорчило, — признался Мосягин. — Ведь большую часть матча мы владели заметным преимуществом. Но жизнь на этом не заканчивается. Команда и её руководители рук не опускают. Будем сражаться до последнего тура. Надеюсь, из Новосибирска и Екатеринбурга вернёмся с очковыми приобретениями.

Помимо чисто футбольной подготовки к предстоящим матчам, «красно-чёрные» решили привлечь на свою сторону и силы небесные. В пятницу команда в полном составе побывала в Задонском монастыре, искупалась в источнике. Поможет ли посещение святых мест «Металлургу» прервать череду неудач? Ответ мы получим в понедельник. Матч на стадионе «Спартак» начнётся в 16.00 по московскому времени, а с 15.45 на интернет-портале «Липецкой газеты» — www.lpgzt.ru — будет вестись текстовая онлайн-трансляция из Новосибирска.

Просмотров: 696 | Добавил: Golova | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 5
5 Berkut  
0
Ну ваще то матч 20 на скока мне известно с уралом

4 ГорбунС  
0
Следующий матч с Лучем, 28 числа. Кто победит, интересно.

3 alex  
0
Кстати письмо собираются президенту Путину отправлять??? Надо сделать несколько экземпляров. Один в кореспонденцию положить, другое через кого то в руки ему, в телепередачи отослать типа расследований. А в письме надо ещё добавить, что когда Юбилейный сносили , то он стоял до последнего. Только с третьего раза упал. Вот тебе и аварийный biggrin

2 Berkut  
0
Помниться мне перед Камазом тоже в монастырь ходили.Надо их туда жить отправить

1 Кузьма  
0
может теперь перед каждым матчем в монастырь ездить???? или монахов монастыря на работу принять? как говорится: -"на бога надейся,да сам не плошай"

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.