Начало » 2008 » Май » 8 » «Металлург» выиграл вторую домашнюю игру

«Металлург» выиграл вторую домашнюю игру
Вчера завершился четвертый тур первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр».

Более четырех тысяч зрителей, несмотря на хмурую погоду, пришли на стадион «Металлург», где липчане встречались с 15-ой командой дивизиона «Знамя труда».

Аутсайдеры дали бой Липецку. В первом тайме команды показали малопривлекательный футбол. Во второй половине игры хозяева активизировались и забили два гола. Оба на счету игроков середины поля: Сергея Долматова (67) и Михаила Костина (67, пенальти).

В этот же день «Елец» встречался в Серпухове со «Звездой». Подопечные Валерия Третьякова проиграли с унизительным счетом – 1:6. Гол престижа забил Сергей Саввин.

0
Да тоже форма бесит уже заипали в ентой белой играть... А может они Красно-черную не закупали?!

4 Ewgen
0
обидно 4 игры на выезде!

3 POnchiK
0
Давайте дадим им время, за Рафу обидно. Знамя билось т.к 15-место не утешительный результат