Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2008 » Апрель » 2 » Липчане отправились в Турцию с экс-капитаном «Динамо»

Липчане отправились в Турцию с экс-капитаном «Динамо»
Вчера рано утром «Металлург» вылетел в Турцию на заключительный сбор. В течение ближайших двух недель липчане будут жить в отеле «Титаник» расположенном в местечке «Лара».

Софербий Ешугов взял с собой 21 футболиста. Еще один – уже тренировавшийся с командой на предыдущем сборе защитник Кирилл Подпружников – присоединился к «Металлургу» непосредственно в Турции. Правами на Подпружникова владеет питерский «Зенит 2», с которым он и готовился к сезону всю последнюю неделю. В данный момент переговоры между клубами по поводу переходу игрока в «Металлург» продолжаются.

По семейным обстоятельствам задержался в родном Ельце защитник Николай Иванов. В Турцию он вылетит в пятницу, 4 апреля.

В последние дни «Металлург» ударно поработал на трансферном  рынке.  Вместе с командой отправился на сбор полузащитник Александр Малин (03.02.1973, 180 см. 80 кг.) Этот игрок хорошо знаком липецким любителям футбола. Он уже выступал за «Металлург» на протяжение трех  сезонов ( с 199-го по 2000-й и в 2002-м годах), и даже некоторое время носил капитанскую повязку.

Последние несколько лет Малин играл за брянское «Динамо», которое возглавлял Софербий Ешугов. Два последних года партнеры выбирали его капитаном команды. В 2007 году центральный полузащитник, постоянно проживающий в Тамбове, сыграл 40 матчей, в которых забил 6 мячей.

По итогом традиционного опроса на звание лучшего игрока первого дивизиона, проводимого «Спорт-Экспрессом», Александр Малин в прошлом году занял почетное 14 место. Среди футболистов брянского «Динамо» это наивысший результат.

В межсезонье интерес к одному из лучших центральных полузащитников первого дивизиона проявлял целый ряд клубов. В итоге Малин подписал контракт с нижегородской «Волгой». Однако около недели назад главный тренер волжан Сергей Петренко принял решение отказаться от услуг полузащитника, которому тут же поступило выгодное предложение из Иркутска. Но Малин в итоге перебрался поближе к дому – в Липецк.

Впрочем, как уточнил специально для «ЛСГ» генеральный директор «Металлурга» Владимир Мосягин, контракт с футболистом пока не подписан.

- Во первых, ему еще предстоит выдержать конкуренцию со стороны других игроков своего амплуа, а во-вторых, многое будет зависеть от переговоров с руководителями нижегородского клуба.

В Турции у липчан запланированы четыре контрольные встречи. 4 апреля – с ижевским «СОЮЗ - Газпромом», 7-го – с подмосковной «Истрой», 10-го – с «Тюменью», 14-го – с тольяттинской «Ладой». Правда, в расписании спаррингов «Металлурга» возможны изменения.
Просмотров: 1251 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 8
8 digrease  
0
35 лет...
YAHOOEYOOO

7 brat095  
0
Откуда ты знаешь медленный он или быстрый...
Не такой он уже и старый но по футбольным меркам да староват!

6 sskillboy  
0
Малин крут!!! (....правда староват немного и медленный<_< )..
Но Он нам не помешает!

5 brat095  
0
Всегда Пожалуйста...
Теперь по средам буду после работы выкладывать или раньше... Как получится!

4 POnchiK  
0
спасибо большое за информацию brat095

3 POnchiK  
0
Не знаю нужен ли он нам, ну если будет длинная скамейка, тогда уж в Премьер-Лигу!!!

2 brat095  
0
Правда конкуренция жестокая в полузащите!

1 brat095  
0
Помню, помню Малина. Хороший игрок был в те времена, не знаю как сейчас... Опять полузащита... Но если Малин будет играть как в те времена то будет все ОК!

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.