Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Октябрь » 10 » Нам пишут: Такой футбол нам не нужен!

Нам пишут: Такой футбол нам не нужен!

Уверовав в победу липецкого «Металлурга» над пензенским «Зенитом», тем более на своем поле, некоторые липчане в прошедший четверг отправились в Елец с надеждой,  что одноименная команда отберет очки у «Витязя» и облегчит шествие «Металлурга» к заветному первому месту в зоне «Центр». С такой надеждой отправился в древний город и я, благо друзья пригласили… 

Елец встретил пасмурной погодой, небо хмурилось, и вот-вот мог начаться  дождь. Стадион порадовал своей чистотой. Радовало глаз изумрудное футбольное поле. Своей неистовостью местные фанаты не уступали липецким, а может, и превосходили их.

На елецком стадионе нет искусственного освещения. И хотя матч начался ранее намеченного времени, заканчивать его командам пришлось в темноте и при сильном дожде. Об этом хозяевам надо было думать заранее, и проявить заботу и о болельщиках. Сразу оговорюсь: матч между елецкой командой и «Витязем» не понравился, и породил массу вопросов. Весь первый тайм на поле несся сплошной мат. Это подольские футболисты подогревали себя. На неоднократные замечания со стороны болельщиков они не реагировали. Обращались к судьям. А ведь на трибунах сидели женщины, дети. Да и ветераны пришли смотреть футбол, а не слушать матерщину.

Во втором тайме они вели себя более корректно. У болельщиков сложилось впечатление, что судьба матча была предрешена до встречи на стадионе. И хотя нападающий елецкой команды Кутьин в интервью говорил о том, что футболисты «Ельца» защищают честь области, на поле ни он, ни его товарищи этого не показали. Да и в стартовый состав включили трех игроков, которые почти месяц не выходили на поле. А замена за десять минут до окончания матча, да еще под проливным дождем, изменить ход игры уже не могла.

«Витязь» забил один мяч и этим ограничился. Мог ли поразить ворота противника «Елец»? Мог, но особых усердий - ни спортивных, ни волевых не проявил. Так и разошлись команды: «Витязю» плюс три очка, а «Ельцу» - баранка. 

Меня удивило, что некоторые ельчане были настроены враждебно по отношению к липецкой команде.

- На что рассчитывает «Металлург»? Чтобы выиграла наша команда, а в первый дивизион попал Липецк? Самим надо играть, у них оплата вон какая?! - рассуждал один немолодой болельщик. И нужно сказать, что он не встретил какого-либо отпора. А уже вечером я узнал, что «Металлург» в своих стенах довольствовался ничьей…

Да, горький осадок остался после футбольного четверга.

Александр ЛЯЧИН

 

Просмотров: 957 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 4
4 brat095  
0
Это точно!

3 жека  
0
С такими раскладами мог все сделать тренер без участия игроков

2 brat095  
0
Меня удивило, что некоторые ельчане были настроены враждебно по отношению к липецкой команде.
- На что рассчитывает «Металлург»? Чтобы выиграла наша команда, а в первый дивизион попал Липецк? Самим надо играть, у них оплата вон какая?! - рассуждал один немолодой болельщик

Еще раз убеждаюсь какие есть гнелые люди в Ельце... angry


1 serg  
0
Поверь и в Липецке игры не было. angry

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.