Начало » 2007 » Июль » 23 » Липчане пустили лискинский «Локомотив» под откос…

Липчане пустили лискинский «Локомотив» под откос…
Футбольный клуб "Металлург" Липецк, уверенно победив в гостях лискинский "Локомотив", благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, продолжает лидировать.

Матч в Лисках липецкие футболисты провели, как и подобает лидеру, агрессивно, грамотно, с первых минут дав понять «железнодорожникам», кто хозяин положения.

Активность гостей в атаке вскоре была вознаграждена. Уже на 6-й минуте первого тайма Н.Иванов открыл счет. 1:0. Хозяева поля ничего поделать с разыгравшимся «Металлургом» не могли и первый раз угрожали воротам Панкова только к 20-й минуте.

В первом тайме таких попыток у футболистов «Локомотива» было, что называется, по пальцам перечесть. А липчане ещё дважды огорчили местного вратаря. У нас забили: Д. Фладунг (30 мин.) 2:0 и, сделавший дубль, Н.Иванов (32 мин.) 3:0. Во втором тайме, несмотря на преимущество «сталеваров», лискинские футболисты, понимая, что их «паровоз» вперёд не летит, активизировались и стали чаще угрожать липецким воротам.

Забить хозяевам удалось только на 76-й минуте игры. В. Константинов практически с лицевой линии, с нулевого угла, прямым ударом сократил разрыв в счёте. А до этого «металлурги», будь они поудачливее, могли бы довести счёт до неприличного… Но гостям, в оставшееся до окончания матча время, удалось отличиться лишь однажды. Четвёртый гол на 90-й минуте забил Д. Байда.

После этой победы, набрав в четырнадцати матчах тридцать три очка, ФК «Металлург», имея очень хорошую разницу забитых и пропущенных мячей (плюс 30), продолжает лидировать. В споре бомбардиров лидирует наш Д.Жуковский. В его активе 8 забитых мячей.

• "Динамо" Воронеж - "Сатурн" Егорьевск, 1-2 (0-1),
  • "Зенит" Пенза - "Спартак" Тамбов, 4-1 (3-0).

Просмотров: 1141 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 3
3 brat095
0
Да отдуши нас радуют с каждым матчем... Уже если меньше 3х забиваем то уже не катит!