Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Пятница, 29.03.2024, 11:21

Главная страница | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Беспредел!
Беспредел!
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 10:08 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Беспредел в г. Дзержинск

17 августа 2007 г. В г. Дзержинске Нижегородской области произошли массовые избиения граждан сотрудниками милиции.

Скрытый текст

17 августа в на стадионе «Химик» в г. Дзержинске проходил футбольный матч между дзержинским «Химиком» и ФК «Нижний Новгород». В перерыве между таймами около двадцати болельщиков ФК «Нижний Новгород» собрались в кафе возле входа на стадион. Они увидели, как их товарища избивают три человека в гражданской одежде. Болельщики подошли, чтобы разобраться в ситуации. Люди в штатском начали стрелять в подошедших из газового пистолета и баллончиков. Этим они спровоцировали драку с некоторыми из болельщиков. Как выяснилось позже, это были оперативники дзержинского УВД.

После этого к месту драки подъехал ОМОН и другие сотрудники милиции, стали хватать всех нижегородцев, кто оказался в районе драки. Остальных болельщиков загнали на сектор стадиона. Задержанных доставили в во второе ОВД г. Дзержинска около 18-00.

Их завели в камеру предварительного заключения, заставили встать на колени, и затем несколько оперативников криминального розыска стали жестоко избивать задержанных. Милиционеры били людей руками и ногами по лицу, всячески пытаясь унизить человеческое достоинство и запугать их оскорблениями и угрозами в их адрес. При этом один из избивающих сказал: «Отсюда выйдете либо в тюрьму либо в морг». Их действия оставили у пострадавших ощущение полной безнаказанности и вседозволенности.

Некоторых из задержанных отводили в следственный отдел ОВД, где каждого из них подвергали дополнительным пыткам четверо оперативников. Так, одного из задержанных пристегнули к батарее центрального отопления и жестоко избили ногами. Другого болельщика, который не присутствовал во время драки и пришел в ОВД поинтересоваться судьбой товарищей, также жестоко избили, затем сняли с него штаны и пригрозили изнасиловать резиновой дубинкой. «Все нижегородцы выйдут отсюда «петухами», - заявили оперативники. Пытки разной интенсивности продолжались около шести часов, в ходе них некоторые из задержанных теряли сознание. Известно, что к зданию ОВД подъезжала «Скорая помощь».

На всех задержанных сотрудниками милиции был составлен протокол о совершении административного правонарушения по ст. 20.1 (мелкое хулиганство), они были выпущены из отделения около 00-30 18 августа. В настоящее время пострадавшие фиксируют побои в нижегородских травмпунктах.

Преступные действия дзержинской милиции этим не ограничились. По свидетельствам очевидцев, после окончания матча милиционеры спровоцировали еще одну драку между нижегородскими болельщиками и жителями Дзержинска. Нападающие были вооружены камнями и стеклянными бутылками. Милиция демонстративно не вмешивалась в драку, хотя сил для пресечения беспорядков было достаточно. Более того, вместо того, чтобы пресекать беспорядки, милиционеры стали избивать нижегородцев, двоих из них также доставили во второе ОВД г. Дзержинска. В ходе драки житель Нижнего Новгорода Алексей Ф., забитый кирпичами, в тяжелейшем состоянии был доставлен в реанимацию.

Большая просьба - разместите это сообщение у себя в ЖЖ или на различных гостевых. Необходимо, чтобы о том, что случилось в Дзержинске узнало как можно больше людей.

 
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 10:09 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ублюдки не когда перед мусарами на колени не встану...
Ебыные твари, петухи которые в дестве были... A.C.A.B.
 
КузьмаДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:22 | Сообщение # 3
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще пиздец!что вообще происходит?!еще одно доказательство,что во власти хаос,а в ментах дегинираты!

Добавлено (20.08.2007, 12:22)
---------------------------------------------
Вообще пиздец!что вообще происходит?!еще одно доказательство,что во власти хаос,а в ментах дегинираты!


Кузьма
 
brat095Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:56 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
И не говори Убивать этих тварей надо... Ублюдки! admin
 
Форум » Архив » Архив » Беспредел!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.