Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Пятница, 29.03.2024, 13:41

Главная страница | Мой профиль | Выход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Турниры » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2009/2010
Лига Чемпионов 2009/2010
golova2Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:02 | Сообщение # 61
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
Да за 1:3 в первом матче - должны сделать хотя бы 2:0

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
brat095Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:02 | Сообщение # 62
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Но пока игра ровная!
 
brat095Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:23 | Сообщение # 63
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
О в перерыве репортаж Дениса Казанцева, а когда то в ТВК начинал! smile
 
АртёмкаДата: Среда, 25.11.2009, 10:18 | Сообщение # 64
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 5
Статус: Offline
ТВК-эт чё? ваш местный канал?
 
golova2Дата: Среда, 25.11.2009, 15:10 | Сообщение # 65
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
Да ТВК наш местный канал ! Когда-то на нем работал комментатором Денис Казанский !! А сейчас он один из комментаторов НТВ+ !!! ну ,чт о поделаешь -растет парень !!!Удачи ему! (все таки липецкий)

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
golova2Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:34 | Сообщение # 66
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
ЦСКА-Вольфсбург-2:1 ,а вот этого не ожидал никто -Манчестер-Бешикташ 0:1 !!!!?

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
brat095Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:00 | Сообщение # 67
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
golova2, Да этого не кто не ожидал, у себя то дома!
 
golova2Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:38 | Сообщение # 68
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
Похоже brat095, Манчестер забил на Лигу Чемпионов -после того как они поняли -что по-любому выходят в финальную стадию!! И теперь играют вторым составом !

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
brat095Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:27 | Сообщение # 69
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
ну скорее всего и так!
 
golova2Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:08 | Сообщение # 70
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
ну а если так - то они с немецкими волками сыграют опять вторым составом -соответственно продуют -и независимо от исхода матча армейцев с турками выходят в плей -офф - манкунианцы и немецкие волки

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
АртёмкаДата: Суббота, 05.12.2009, 20:26 | Сообщение # 71
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 5
Статус: Offline
а я думаю-ЛЕ даже лучше. Ес ЦЧКА выйдёт в ПО, то попадёт например на Барсу и трындец. А в ЛЕ мошь поборятся
 
golova2Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:17 | Сообщение # 72
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
Для ЦСКА давно пора в финальную сетку Лиги Чемпионов !!! Хватит плестись в ЛЕ ,или не дай бог вооще вылететь !!!

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
АртёмкаДата: Вторник, 08.12.2009, 11:57 | Сообщение # 73
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь, не хочу тя огрчать, но....
УЕФА запретил Игнашевичу и А.Березуцкому играть в Стамбуле.

В понедельник вечером из стана московского ЦСКА пришла шокирующая новость. В преддверии заключительного матча группового раунда Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем" в адрес "армейцев" поступило письмо от Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, согласно которому двум ключевым защитникам команды Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу не разрешено участвовать в вышеуказанном матче. Оказывается дело в том, что оба футболиста не прошли допинг-контроль после поединка против "Манчестер Юнайтед" (3:3). ЦСКА во всем обвинил свой медицинский штаб, но стоит отметить позицию УЕФА, который умудрился предупредить армейцев об отстранении футболистов от игры менее чем за сутки до начала матча. По ЦСКА нанесен серьезнейший удар. Кадровые проблемы подопечных Леонида Слуцкого усугубились потерей двух защитников, заменить которых будет совсем непросто...

Официальный сайт ЦСКА опубликовал следующее сообщение:

- И для самих игроков, и для клуба эта новость стала поистине шокирующей. К сожалению, мы сами еще не до конца разобрались во всех обстоятельствах рассматриваемого дела, но нам нечего скрывать, и мы считаем, что в первую очередь должны поставить в известность наших болельщиков.

Речь идет о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат Судафед, снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.

Таким образом, данная ситуация возникла в связи с лечением наших игроков от сильной простуды, полученной ими еще во время пребывания в составе национальной сборной, но ни коим образом не с применением допинга, о чем также известно в соответствующих инстанциях УЕФА. К сожалению, до очередного заседания КДК, УЕФА принял решение запретить А. Березуцкому и С. Игнашевичу участвовать в сегодняшнем матче.

Тем не менее, мы рассчитываем на то, что Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, выявив истинную причину произошедшего, примет справедливое и законное решение в отношении наших игроков, и их репутация, равно как и репутация клуба, не пострадает из-за досадной технической ошибки....... wacko

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74683

 
golova2Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:32 | Сообщение # 74
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
Да !!!???удар как серпом по я..цам !!! Защиты не будет -и как играть ! Думаю Слуцкий должен ,что-то придумать!

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
golova2Дата: Среда, 09.12.2009, 00:57 | Сообщение # 75
Зал славы
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 28
Статус: Offline
ЦСКА ---ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ ! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!! МЫ В ФИНАЛЬНОЙ СЕТКЕ!!!!!!!!!!! АРМЕЙЦЫ ----МОЛОДЦЫ !!!!! НЕТ СЛОВ !!!!!МЫ ---ЛУЧШИЕ!!!!!!СПАСИБО ЗА ЭТОТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР !!!!! biggrin

МЕТАЛЛУРГ--ЭТО Я ! МЕТАЛЛУРГ - ЭТО МЫ ! МЕТАЛЛУРГ--ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ ! ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
 
Форум » Турниры » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2009/2010
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.