Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2011 » Март » 23 » В «Металлурге» тренируются шесть новичков

В «Металлурге» тренируются шесть новичков
К игрокам, тренирующимся в «Металлурге» уже более двух месяцев, присоединилась целая группа футболистов прибывших на просмотр в нашу команду. Среди них 28-лентний нападающий Владимир Лёвшин «Салют» (Белгород), 25-летний защитник Сергей Кабанов из московского «Торпедо», кстати, родной брат Максима Кабанова некогда защищавшего ворота московского «Спартака», 23-летний полузащитник воронежского «Факела» Александр Егурнев, 19-летний защитник Никита Сорокин, в прошлом сезоне игравший за клуб КФК «Дон» (Новомосковск) и 18-летний защитник Станислав Шабанов в прошлом сезоне выступавший за молодежный состав ЦСКА.

Правда, Лёвшин из-за небольшого повреждения пока не готов тренироваться в общей группе и занимается по индивидуальной программе.

Также в тренировочном занятии принимал участие и лучший бомбардир «Металлурга» в прошлом сезоне, полузащитник Александр Подымов. Руководство команды рассчитывало, что Саша отправится вместе с командой и на первый турецкий сбор, но тогда не удалось договориться с агентом игрока, переговоры продолжаются и по сей день.

- Мы хотим видеть Подымова в своих рядах, ещё предстоит решить с его агентом ряд принципиальных вопросов. Думаю, что до 25 марта вопрос по Подымову будет решен, - сообщил LRnews.ru генеральный директор футбольного клуба «Металлург» Игорь Лысенко.

По словам главного тренера «Металлурга» Сергея Машнина, вероятность того, что с Подымовым будет заключен в ближайшее время контракт, и он продолжит выступать за «сталеваров» и в предстоящем сезоне весьма велика.

А вот 19-летнего атакующего полузащитника Дамира Садикова, забившего гол в ворота дзержинского «Химика» в контрольном матче в Турции в Парусе не оказалось. Футболист произвел неплохое впечатление на тренерский состав «красно-черных», и теперь руководство клуба пытается договориться о его приобретении с нынешним клубом игрока пермским «Амкаром». А пока клубы договариваются - Садиков остается «вне игры».

Не исключено, что в Липецке могут появиться и другие футболисты из числа тех, кто по разным причинам не подошел клубам первого дивизиона, турнир в котором стартует уже через две недели.

- Мы не откажемся от хороших футболистов на любые позиции, - рассказал LRnews.ru Сергей Машнин. - Но эти игроки должны быть на голову сильнее местных, иначе их и не стоит приглашать.

Тренировки в «Парусе» продлятся до 28 марта. К этому времени тренерский состав «Металлурга» определится с футболистами, которые отправятся на заключительный тренировочный сбор в турецкий Белек 30 марта.

На средиземноморском побережье команда пробудет до 11 апреля, а уже 17 апреля «Металлург» возьмет старт в чемпионате России.

Первый матч наши футболисты проведут 17 апреля в Тамбове с местным «Спартаком», 26 апреля «Металлург» примет ФК «Калуга». 2 мая подопечные Сергея Машнина сыграют на выезде с ФК «Орел», а 8 мая примут на своем поле белгородский «Салют».

Источник:
http://lrnews.ru/news/full/27026/

Просмотров: 757 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 4.5 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.